Почему Нам Снятся Кошмары? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Почему Нам Снятся Кошмары?

Почти каждый раз в кошмар, в то время – это совсем то же самое как для взрослых, так и детей. Для некоторых, кошмары возникают чаще и сделать это трудно для них, чтобы получить спокойный сон. Если вам всегда было трудно спать из-за кошмаров, то, возможно, парасомнии, кошмар расстройство, которое включает в себя нежелательные переживания или события, которые происходят, когда вы пытаетесь уснуть, спать, или проснувшись. Кошмар может заставить вас чувствовать себя тревожно, страшно или расстроен, но зачем мы им?

Когда Кошмар Происходит?

Кошмары плохие сны, что может разбудить вас в середине ночи. Почему нам снятся кошмары? Вы можете не знать, что мозг не выключается, когда вы засыпаете. На самом деле он идет через ряд этапов, в том числе быстрого движения глаз (REM) сна, во время которой ваши глаза продолжают двигаться назад и вперед, под закрытыми веками. Вы, скорее всего, имеют плохой сон во время этого этапа.

Переключает свой мозг между БДГ и не-REM сон примерно каждые 90 минут. С каждым циклом сна, ваш мозг тратит больше времени в фазе быстрого сна, и этап самый длительный, ближе к утру. Это означает, что вы с большей вероятностью вспомните ваш сон, если вы просыпаетесь в течение этой стадии, которая является причиной, почему ваши ночные кошмары и другие яркие сны происходят в ранние утренние часы.

Почему Нам Снятся Кошмары?

Пока все слишком сны и кошмары, до сих пор не ясно, что заставляет вас видеть кошмары чаще. Беспокойство, стресс, будучи переутомился и неправильные рутины сна может предоставить вам ответ. Вот некоторые факторы, которые повышают риск развития кошмары.

1. Беспокойство и стресс

Если у вас стресс или тревогу из-за травматического события жизни, вы, скорее всего, кошмары. Оплакиваем того, кого ты любишь, серьезной операции, и страдания нападение или крупное ДТП являются одними из факторов, что делает вас подчеркнул и увеличивая ваш шанс получать плохие сны. Другой частой причиной повторяющихся кошмарных сновидений является посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Имейте в виду, что повседневные стрессоры, такие как главные переходы жизни или финансовые тревоги также может вызвать кошмары.

2. Алкоголь

Почему нам снятся кошмары? Может быть связано с употреблением алкоголя. Кажется, что алкоголь поможет вам уснуть, потому что это депрессант, но вещи разные. Это может помочь вам заснуть, но вы будете чувствовать себя подчеркнул, когда его последствия смягчаются. Вы будете просыпаться в середине ночи, когда приснился плохой сон.

3. Болезни

Вы, скорее всего, вам кошмары, когда у вас есть лихорадка или другой болезни. Нарушения сна, такие как нарколепсия и апноэ сна может также увеличить ваш риск получения кошмары и плохие сны.

4. Определенные Продукты Питания

Что и когда вы едите, также будет иметь влияние, какого рода сны вы получите. Вы, скорее всего, вам кошмары после употребления острой пищи, в основном, потому что повышает температуру тела и нарушает сон. Вот почему вы должны избегать употребления острой пищи незадолго до сна, чтобы избежать нарушений сна. Едят слишком близко к сном может также увеличить ваш метаболизм и активность мозга, что, в свою очередь, заставляет вас видеть плохие сны.

5. Некоторые Лекарства

Вы можете получить кошмары, если вы принимаете некоторые лекарства, такие как наркотики и антидепрессанты. Эти лекарства изменить функции мозга, которая может побудить плохие сны. Лекарства кровяного давления и других, не психологических лекарств может также быть связан с кошмары у взрослых. Вы можете испытывать симптомы отмены после ухода транквилизаторов или алкоголя может также спровоцировать ночные кошмары. Если вы начали сниться кошмары чаще после приема нового лекарства, немедленно обратитесь к вашему врачу.

 

Будут Кошмары Вызвать Серьезные Проблемы?

Кошмары, как правило, безвредны, но они могут быть настолько яркими, что порой они оставляют эффект на ваше здоровье и благополучие. Люди, которые уже в депрессии или тревоги, скорее всего, пострадают больше после того, как приснился плохой сон или кошмар. Кошмары также могут спровоцировать суицидальные мысли, хотя связь между ними не ясна. Аналогично, повторяющиеся кошмары могут привести к лишению сна, которые могут увеличить риск депрессии, заболеваний сердца и ожирения. Вы должны обратиться к врачу, если ваши кошмары влияют на качество вашей жизни.

Как бороться с кошмарами

Почему нам снятся кошмары? Зная, что вызывает кошмары или что усиливает тенденцию плохие сны поможет вам управлять лучше. Вот несколько возможных решений:

  • Ваш врач будет менять препарат, если у вас кошмары после начала нового лекарства.
  • Ваш врач будет лечить вас за синдром беспокойных ног, апноэ сна, либо другое состояние, что может быть причиной кошмаров.
  • Вы можете получить поведенческой терапии, если ваши кошмары являются не лекарства или болезни. Терапия также помогает людям с депрессией, тревогой, и ПТСР.
  • Вы можете получить репетиция съемки обработки, Тип когнитивно-поведенческой терапии, которая поможет вам узнать, как изменить вашу кошмары.
  • Возможно, вам придется принимать лекарства для лечения ПТСР, связанные с кошмарами.

Вы можете принять некоторые другие меры, чтобы снизить частоту кошмар. Будьте уверены, чтобы иметь регулярное бодрствование-сон по расписанию, не едят слишком близко к сном, быть активным, попробуйте медитацию или другую технику релаксации, и ограничьте потребление кофеина, алкоголя и никотина.