Антидепрессанты могут сделать ещё хуже? Антидепрессанты и Депрессия | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях
  • Главная
  • Главная
  • Антидепрессанты могут сделать ещё хуже? Антидепрессанты и Депрессия

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Антидепрессанты могут сделать ещё хуже? Антидепрессанты и Депрессия

Когда был взят под руководством врача-психиатра, антидепрессанты хорошо работать, чтобы облегчить тяжелые симптомы депрессии. Даже тогда, антидепрессанты имеют свой собственный набор побочных эффектов и опасностей. Кроме того, несколько исследований подтвердили, что антидепрессанты могут быть эффективными в качестве долгосрочного решения, и оно обычно не достаточно, чтобы полагаться только на лекарства для лечения симптомов депрессии. Он окажется эффективным, если принимать в сочетании с терапии и изменения образа жизни. Некоторые люди могут удивиться, если антидепрессанты может сделать вас в депрессию. Давайте выясним сейчас.

Антидепрессанты Может Сделать Вас В Депрессию?

Да, это возможно, чтобы испытать депрессия при приеме антидепрессантов. Вы можете быть в депрессии во время приема препарата и только после того, как вы перестанете принимать их. Препарат изменяет химию мозга и могут быть избыток серотонина в то время как на лекарства. Это может сделать ваши симптомы депрессии, чтобы стать хуже. Аналогичным образом, можно заметить, что химический дисбаланс вскоре после лечения, и это снова приводит к депрессии.

Важно знать, что хотя большинство антидепрессанты являются безопасным, FDA по-прежнему требует эти препараты имеют черный ящик предупреждения. Эти строгие предупреждения за рецепты, и не важно, учитывая тот факт, что антидепрессанты могут усиливать суицидальное поведение и мысли в подростков возрасте до 25 лет.

Как найти правильный антидепрессант

Хотя ответ на "может антидепрессанты сделать вас в депрессию" - это да, это не значит, что вы должны избегать приема антидепрессантов. Работа с врачом, чтобы найти правильный выбор может помочь вам лучше восстанавливаться. Для того, чтобы выбрать правильный антидепрессант для вас, вы должны работать с вашим врачом и держать следующие вещи в виду.

1. Симптомы

Важно выбрать антидепрессант с учетом Ваших конкретных симптомов. Некоторые из этих лекарств лучше снимает определенные симптомы, по сравнению с другими препаратами. Например, вам может потребоваться антидепрессант со слегка успокаивающий эффект, если вы испытываете проблемы со сном.

2. Побочные Эффекты

Побочные эффекты могут быть тяжелыми в первые несколько недель. Вы не хотите идти на антидепрессант с побочным эффектам, таким как увеличение веса, сухость во рту и сексуальные побочные эффекты, потому что они делают это трудно, чтобы придерживаться вашего лечения. Так что попробуйте поговорить с вашим врачом, чтобы сместить антидепрессант, когда вы обеспокоены побочными эффектами. Кроме того, необходимо переключиться антидепрессанты, если вы заметили никаких изменений в ваши симптомы в течение 4-6 недель.

3. Насколько эффективным было для кого-то в Вашей семье?

Вы можете начать с антидепрессантом, что возможно, работал просто отлично для кого-то другого в семье. Шансы, что он будет работать для вас также.

4. Взаимодействие

Важно учитывать, что некоторые антидепрессанты взаимодействуют с другими лекарствами, которые вы принимаете, такие как лекарства для лечения диабета или гипертонии.

5. Беременность и грудное вскармливание

Не все антидепрессанты являются безопасным во время беременности и грудного вскармливания, поэтому сообщите врачу, если вы беременны или планируете стать в ближайшем будущем.

6. Другие Условия Здоровья

Будьте уверены, чтобы рассмотреть ваши другие психические расстройства, при выборе антидепрессантов. Некоторые антидепрессанты помогают в лечении депрессии и других психических расстройств, таких как adhd, мигрени, фибромиалгии или.

Более того, Вы также должны учитывать стоимость приема антидепрессантов. Видите какие выгоды вы получаете от вашего медицинского страхования, и как вы будете продолжать платить за лечение.

Возможные побочные эффекты антидепрессантов

Антидепрессанты может сделать вас в депрессию? Да. Вместе с усугубляете симптомы депрессии, антидепрессанты могут вызывать ряд других побочных эффектов, а также. Вот подробнее о них:

1. Физические Симптомы

Вы можете испытывать некоторые физические симптомы вскоре после начала лечения. Список может включать в себя боль в суставах, головную боль, тошноту, мышечные боли, диарея и кожная сыпь. Симптомы не являются серьезными в большинстве случаев и проходят сами по себе.

2. Нарушения Сна

Вы можете иметь проблемы с засыпанием или сном после начала приема антидепрессанта. Если вы принимаете антидепрессанты, также могут возникнуть проблемы, такие как лунатизм и ночные кошмары.

3. Дневная Сонливость

В связи с седативным эффектом определенных антидепрессантов, может наблюдаться дневная сонливость как побочный эффект. Попробуйте принимать препарат перед сном, чтобы избежать борьбы с этим побочным эффектом. Некоторые антидепрессанты, такие как ssris может включать в себя как побочные эффекты, включая бессонницу, что делает его трудно спать и седативный эффект, что приводит к сонливости в дневное время.

4. Мигрень Головная Боль

Люди с депрессией более склонны к мигрени, поэтому очень важно проявлять особую осторожность при приеме лекарства от мигрени Сиозс, так как ведет к увеличению серотонина. Это может вызвать учащенное сердцебиение, приливы, головная боль.

5. Набрать Вес

Обычно этот симптом после приема антидепрессантов в течение нескольких месяцев. Многие люди прекращают прием препаратов чтобы преодолеть эту проблему. Регулярные физические упражнения могут помочь сохранить свой вес под контролем. Типа антидепрессанты, которые вы принимаете могут также определить, сколько веса вы получите в долгосрочной перспективе

6. Самоубийство

Антидепрессанты может сделать вас в депрессию и более склонны к суициду? Исследования показали, что прием СИОЗС удваивает риск возникновения суицидальных мыслей по сравнению с плацебо. Этот побочный эффект чаще встречается у подростков. Некоторые исследования также считают, что антидепрессанты могут дать человеку достаточно энергии, чтобы сделать и осуществить план самоубийства, который является, почему регулярно обследоваться с врачом очень важен.

7. Снижение Либидо

Вы можете заметить несколько сексуальных побочных эффектов для принятия Сиозс на долгосрочной основе. Самые распространенные проблемы включенными задержка эякуляции у мужчин, снижение полового влечения и неспособность достичь оргазма у женщин. Около 60% людей, принимающих антидепрессанты испытать некоторые из этих сексуальных побочных эффектов.