Как перестать быть Ипохондриком | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Как перестать быть Ипохондриком

Также называется здоровье беспокойства или болезни тревожное расстройство, ипохондрия-это тревожное расстройство, которое заставляет излишне волноваться о своем здоровье. Некоторые люди слишком беспокоиться, что они серьезно больны, даже если они не имеют никаких физических симптомов. Они просто не могут игнорировать нормальные ощущения тела и незначительные симптомы, и принимать их в качестве индикаторов серьезного заболевания. Жить с ипохондрией позволит вам сосредоточиться на других вещах, происходящих в вашей жизни. Чтобы жить здоровой жизнью, вы должны понять, как перестать быть мнительным. 

Симптомы Ипохондрии

Основным симптомом является то, что вы будете заняты с мыслью, что ваше здоровье не хорошо из-за ваших обычных ощущений тела, таких как шумный желудка или незначительные симптомы, такие как незначительные высыпания. Другие признаки и симптомы могут включать в себя:

  • Становится серьезно обеспокоен состоянием вашего здоровья
  • Не чувствует себя хорошо даже после отрицательных результатов теста или врача перестраховка
  • Будучи чрезмерно озабочены разработкой условии, что работает в вашей семье
  • Не будучи в состоянии принять участие в мероприятиях, потому что вы продолжаете думать о возможных болезнях
  • Постоянно ищу признаки болезни
  • Избегая медицинской помощи, потому что вы беспокоиться о том, что диагностирован с болезнью
  • Избегать мест, людей и действий из-за страха риска для здоровья
  • Постоянно заботясь, думая и говоря о возможных болезней
  • Серфинг в интернете просто искать симптомы возможных заболеваний

Как перестать быть Ипохондриком

Болезни тревожное расстройство может повлиять на качество вашей жизни, поэтому важно научиться перестать быть мнительными. Вот некоторые рекомендации.

1. Набор приверженности к исцелению

Один из наиболее важная вещь для ипохондриков-это признать, есть некоторые проблемы и приверженность лечению этих проблем. Это никогда не легко для них, чтобы иметь такую решимость, потому что обычно они так уверены, что там что-то не так с их здоровьем. Ответственный лечить ипохондриков должны убедить их в том, что мозг может влиять на тело, а также может иметь огромное влияние на то тело будет излечиваться или нет.

2. Получите когнитивно-поведенческой терапии (КПТ)

Когнитивно-поведенческая терапия обычно включает в себя когнитивную реструктуризацию, терапии, обучения и отдыха. В случае ипохондрии, ТОС больше внимания уделяется когнитивной реструктуризации и обучение релаксации. Когнитивного обучения заключается в развитии понимания того, как заменить негативные убеждения и мысли позитивные. Релаксационный тренинг включает в себя использование инструментов по борьбе чувств навязчивые мысли, тревога, и должны быть диагностированы с болезнью. Релаксационный тренинг может также включать режимы визуализации, дыхательные упражнения и заземление техники.

3. Принимать Лекарства

Как перестать быть ипохондриком? Некоторые лекарства могут помочь. Ваш врач может дать вам селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (Сиозс) для лечения вашего заболевания. Антидепрессанты работают, потому что иногда депрессия связана с ипохондрией. Вы можете впасть в депрессию после потери близкого человека и это может привести к ипохондрии. Некоторые люди становятся ипохондриками, когда они имеют форму обсессивно-компульсивное расстройство со своим телом. Кроме того, серотонин делает его легче для людей, чтобы сосредоточиться на позитивные мысли, чтобы держать беспокойство под контролем.

4. Занимаюсь Йогой

Йога помогает предотвратить мышечные боли и приступы, которые заставляют вас чувствовать себя беспокоитесь о своем здоровье. Это также делает его легче для вас, чтобы понять, как обрабатывать определенные симптомы тревоги, такие как одышка и учащенное сердцебиение. Он также укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает общее состояние здоровья.

5. Не искал в Интернете болезни

Держите себя с помощью интернета искать то, что может быть причиной некоторых симптомов, которые вы испытываете. Много информации Вы читаете в интернете-это самый крайний случай, который только сделает вас стать более волновался. Заменить симптомы вы ищете что-то другое, например, название животного, чтобы держать свой ум отвлекается.

6. Обратите внимание на свое питание

То, что вы едите всегда будет иметь влияние на то, как вы чувствуете о себе. Вы должны стараться избегать жирной, жирные, или с высоким содержанием сахара продукты, как они могут повлиять на ваше настроение в отрицательную сторону, а также вызвать боли в животе и другие проблемы с пищеварением. Употребление здоровой пищи позволит избежать таких ощущений и позволит вам контролировать вашу ситуацию.

7. Получить Достаточный Сон

Хороший ночной сон поможет сохранить как психологическое, так и физическое здоровье. Ведение графика сна также улучшить позитивное мышление и уменьшить дискомфорт появился ночью. Это может занять некоторое время, чтобы заснуть, когда вам хочется, но вы можете тренировать свой ум и тело. Придерживаться рутины времени сна, как идти спать в установленное время, выпив чашку травяного чая перед сном, или читает главу из любимой книги.

8. Работа с Вашим врачом

При самопомощи меры не дают положительных результатов, вы должны поговорить с вашим врачом, чтобы узнать, как перестать быть мнительным. Попросите вашего врача, как часто Вы должны посещать их. Будьте уверены, чтобы иметь доверительные отношения с вашим врачом и обсудить установления лимитов на анализы, направлений и оценок. Не слишком часто менять врачей, как получить совет от нескольких поставщиков медицинских услуг может сделать вас более тревожный.