Можно вылечить депрессию? Как вылечить депрессию? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Можно вылечить депрессию? Как вылечить депрессию?

Среди всех психических и физических заболеваний, депрессий является одним из самых сложных для лечения. Более 38 миллионов американцев борются с депрессией. Номера находятся на подъеме. По данным ВОЗ, к 2030 году количество потерянных жизней и инвалидности в результате депрессии будет больше, чем от несчастных случаев, войны, инсульт, рак, или любое другое состояние здоровья. В то время как есть более чем 26 разных антидепрессанты для борьбы с депрессией, только треть пациентов испытывают полной ремиссии после лечения.

Депрессия Может Быть Вылечена?

Это в основном зависит от тяжести депрессивной симптоматики. Насколько настойчивый они также будут иметь влияние на то, как легко это для лечения вашей депрессии. Всегда обратиться за помощью, потому что ваш лечащий врач определит степень тяжести вашего состояния и помочь определить наилучший курс лечения.

Ваш врач может также помочь Вам сделать определенные изменения в образе жизни и рекомендуют говорить терапии для лечения легкой депрессии. Сочетание лекарств и терапии может повысить шансы на восстановление от депрессии.

Сколько времени потребуется, чтобы оправиться от депрессии?

Вы, как правило, требуют лечения не менее девяти месяцев для полной ремиссии. Нет конкретной конечной точки лечения определена. Лечение прекращают только тогда, когда вы не испытываете никаких симптомов в течение не менее двух месяцев, особенно если у вас была острая первого эпизода.

Для тех, кто с хронической депрессией, важно получить лечение по крайней мере пару лет. Если у вас есть несколько депрессивных эпизодов, вам может потребоваться лечение в течение всей жизни. Он работает совершенно так же, как лечение сахарного диабета, гипертонии и других хронических заболеваний.

Как лечить депрессию

Депрессия может быть вылечена? Да, если вы будете следовать советам вашего врача. Тогда что вы можете сделать, чтобы оправиться от депрессии? Вот некоторые предложения.

1. Ставить цели и постоянство

Нужно очень постараться и убедиться, что Вы не позволяйте депрессии стирают структура из вашей жизни. Старайтесь поддерживать рутины, даже когда вы находитесь в депрессии. Это поможет вам вернуться на правильный путь. Установите небольшой, достижимые цели, чтобы держать себя занят и мотивацией.

2. Регулярно

Упражнение будет способствовать производству хорошего самочувствия гормоны, и даже если это временное усиление, он будет еще сделать огромную разницу в вашей жизни. Это также помогает ваш мозг перестроить себя и начать думать более позитивно. Просто стараюсь быть регулярным, даже если вы просто идете на прогулку несколько раз в неделю. Попробуйте дыхательные упражнения, чтобы чувствовать себя живым и вновь энергичным. Лекарство может также помочь вам выйти из депрессии.

3. Следите За Своим Рационом

То, что вы едите, может ухудшить вашу депрессию и даже привести к других проблем, вызванных перееданием. Попробуйте включить в свой рацион пищу, содержащую фолиевую кислоту и омега-3 жирных кислот. Тунец, лосось, авокадо, шпинат и большой выбор. Омега-3 добавки могут также оказаться полезными. В то же время, ограничить потребление сахара, поскольку он подавляет гормона роста, называемого нейротрофическим фактором, который необходим для здоровой работы мозга.

4. Не Оставайтесь В Стороне

Вместо того, чтобы волноваться слишком много о "депрессии могут быть вылечены", больше внимания поддержанию себя занят и вовлечен в разные вещи. Имея ежедневные обязанности, поможет поддерживать процедуру и снизить тяжесть депрессивных симптомов.

5. Улучшить Качество Сна

Вы можете найти его трудно спать, когда вы находитесь в депрессии, и не получать достаточный сон будет еще хуже. Внесите изменения в свой образ жизни и перейти к вашей кровати в то же время каждую ночь. Не вздремнуть в течение дня и убедиться, что нет никаких отвлечений в вашей спальне. Возможно, вам придется принимать лекарства, чтобы лечить тяжелую бессонницу. Поговорите со своим врачом об этом.

6. Попробовать Что-То Другое

Иногда это хорошо, чтобы сделать что-то другое, чем вашей повседневной жизни. Это все о получении из колеи. Возьмите любимую книгу и пойти в парк, чтобы закончить его. Посетить музей или взять языку класс. Пробовать что-то новое будет сделать интересные вещи и занять свой разум от негативных мыслей.

7. Избегайте употребления алкоголя и рекреационных наркотиков

Естественно, прибегать к наркотикам и алкоголю, чтобы найти некоторое облегчение, но вы собираетесь сделать ваши симптомы хуже, когда последствия наркотики и алкоголь выветрится. Это также делает депрессии гораздо труднее лечить.

8. Получить Социальную Поддержку

Получение правильный вид социальной поддержки будет идти долгий путь, помогая вам преодолеть симптомы депрессии. Поговорите с друзьями и членами семьи и следуйте их советам. Общение с ними поможет вам чувствовать себя спокойно и даже заставить свой ум, чтобы думать в позитивном ключе.

9. Преодолеть депрессию антидепрессантами

Есть много различных типов антидепрессантов, в том числе Сиозс, Сиозсин, NDRIs, трициклические антидепрессанты, ингибиторы Мао, антидепрессанты и атипичные. Депрессия может быть вылечена этих лекарств? Да, ваш врач может также дать вам стимулирующие и успокаивающие лекарства, чтобы улучшить ваше состояние.

Если кто-то в вашей семье хорошо отреагировал на антидепрессант, то же самое может работать для вас также. Иногда вы должны попробовать несколько различных типов антидепрессантов, чтобы найти тот, который работает лучше для вас. Как только вы нашли правильный антидепрессант и он работает, Вы не должны резко прекратить его принимать. Работа с вашим врачом, который будет уменьшаться первой дозы, чтобы избежать дальнейших осложнений.

10. Лечение депрессии с помощью психотерапии

Прием психотерапии при приеме антидепрессантов и внесении изменения в образе жизни помогут вам насладиться лучшим результатам. Ваш врач определит, какой тип лечения лучше всего работает для вас. Психотерапия помогает вам приспособиться к кризису, выявить негативные убеждения, и понять, как развивать позитивное взаимодействие с людьми в вашей жизни. Он также помогает выявить и изменить модели поведения, которые приводят к депрессии. Вы сможете обрести чувство удовлетворения и иметь больше контроля в жизни.