Как остановить навязчивые мысли | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Как остановить навязчивые мысли

Навязчивые мысли незваных травматические воспоминания, идеи или воспоминания, которые часто вводят в ум человека. Эти тревожные мысли или неприятное может включать теряет контроль, совершает извращенные поступки, причиняя боль другим людям, боясь смерти, и т. д. Это, как правило, нормально для всех, чтобы иметь страх, неприятные или тревожные мысли в одном случае или другом. Однако, навязчивые мысли становятся проблемой, когда человек не может различать фантазию и реальность.

Как остановить навязчивые мысли

Навязчивые мысли всегда раздражает. Следующие меры могут помочь их устранить.

1. Ручки Ваши Мысли

Если вы хотите перестать думать о навязчивой мысли, нужно сначала задать себе несколько вопросов, которые помогут вам на выявление проблем, которые влияют на вас. Вы должны писать мысли и возможные причины вниз, а также как она влияет на ваше развитие и общее состояние здоровья. Запишите мысли, которые делают вас боятся или сделать вас счастливыми. После того как вы определили все мысли, продолжить следующие шаги.

2. Принимаю Ваши Мысли

После того как вы определили все те мысли, которые вызывают тревогу, следует избегать, созерцая на мысли и как она влияет на вас, а наоборот, принимать их. После того как вы приняли ваши мысли, вы будете в состоянии изменить свое восприятие на одни и те же мысли. Важно отметить, что акцепт исходит от понимания, чего ты хочешь и чего ты стоишь.

3. Изменить то, как Вы реагируете

В реальности, как вы реагируете на конкретную ситуацию, определяет общий результат. Это относится к навязчивым мыслям, а также. Иррациональные страхи можно контролировать, если вы можете переместить и изменить то, как вы реагируете на эти мысли. Концентрируясь на положительных аспектах, а не негативным моментом является первый способ изменить свою реакцию на разные мысли. Кормить свой ум с положительной реакцией является способ получения положительных кондиционирования, что очень важно в как остановить навязчивые мысли.

4. Стало Известно

Всякий раз, когда вы находитесь под воздействием навязчивых мыслей, важно, что вы концентрируетесь на своем дыхании. Слушать твое сердцебиение. Вы можете сделать это, поместив одну ладонь на грудную клетку с мелкой дыхательные упражнения. Когда вы не осведомлены о вашем присутствии, вы можете закрыть окружающего мира и голоса беспокою вас в голове.

5. Попробовать Revisualization

Вы можете занять несколько минут в течение дня, чтобы визуализировать все страшно менее угрожающим мысли. Вы можете использовать тупость или юмор, чтобы преуменьшить угрозу мысли. Всякий раз, когда мысли приходят в голову, важно помнить, что новое представление поможет картина по-другому.

6. Положительные Разговор С Самим Собой

Это еще один метод, если вам интересно, как остановить навязчивые мысли. Вы можете использовать разговор с самим собой, чтобы успокоить себя. Силу, чтобы смягчить негативные мысли идет от себя и это важно, чтобы напомнить себе, что ты лучший и что это хорошо для некоторых вещей, чтобы случиться.

7. Сожмите болтун

Если Вы не одержимы навязчивыми мыслями, думаю, что эти мысли, как громкий болтун. Вы можете уменьшить его, выбрав то, что вы хотите отдыхать, а что оставить. Пренебрегать то, что он говорит. Как только вы начали, повторяя этот процесс поможет вам осознать, что мысли начинают исчезать.

8. Заниматься Обычной Деятельностью

Заниматься обычными делами, когда вы приняли мыслей, которые, в свою очередь, будет держать вас от навязчивых мыслей. В случае отвлечений, отдать поклон к мысли, а затем двигаться дальше с активностью.

9. Вести здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни помогает сделать лучше; эксперты говорят, что творческое самовыражение, осознанность, практики, упражнения, питание и оказывают положительное влияние на людей, страдающих от навязчивых мыслей. Рекомендуется также, что вы медитируете в течение десяти минут два раза в день.

10. Искать Профессиональное Лечение

Для людей, которые не могут найти способ отпустить навязчивые мысли и не могут нормально функционировать даже после всех предыдущих методов о том, как остановить навязчивые мысли, рекомендовано лечение. Обычной терапии применены для людей, которые страдают от навязчивых мыслей, включают поведенческую терапию, воздействие терапии и лекарственной терапии.

  • Воздействие терапии помогает пациентам, чтобы лицо его страхи в управляемой среде.
  • Когнитивно-поведенческая терапия учит жертвами, как к лицу страхи по вокализации их и доверяет медицинским работником. Терапия помогает пациенту осознать проблемы и преодоления ситуаций, которые вызывают навязчивые мысли.
  • Некоторые пациенты, которые лечатся с помощью лекарств – успокоительные и антидепрессанты часто назначают пациентам с ОКР и ПТСР.