Затрудненное Дыхание Тревожность | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Затрудненное Дыхание Тревожность

Жизнь с тревогой может быть жестким, существует множество симптомов, связанных с ним, которые приводят к большей тревогой и может усугубить проблему. Худшее, связаны с дыхание. Вы можете ощущать одышку из-за беспокойства и чувства дыхание может привести к чувству большим уважением и может ухудшить беспокойство. Существует длинный список респираторных симптомов, связанных с тревожными расстройствами и если у вас проблемы с дыханием тревоги может быть виновником.

Как Беспокойство Вызывают Проблемы С Дыханием?

Один из самых распространенных симптомов, связанных с тревогой беспокойное дыхание. Если у вас есть беспокойство, ваш мозг может обмануть вас думать, что вы исключение и проблемы с дыханием не из-за беспокойства. Вы можете верить, что есть что-то серьезно неправильно с ваших легких, и это беспокойство может сделать вас более тревожный. В реальности беда дыхания и тревога идут рука об руку. Большинство проблем возникают из-за гипервентиляции, которая очень распространена, когда вы не можете сделать глубокий вдох.

Если у вас есть проблемы с дыханием, тревога может быть обвинен и гипервентиляции, чтобы компенсировать затрудненное дыхание приводит к более симптомы.

Всякий раз, когда есть ощущение, что дыхания уже не хватает, люди склонны к гипервентиляции. Это учащенное дыхание приводит к вымыванию углекислого газа из организма и уровни кислорода в крови повышается. Корпус имеет очень тонкий баланс кислорода и углекислого газа, и это очень важно для поддержания этого баланса. Когда этот баланс нарушен и имеется избыточная много симптомов кислорода может быть опытным, которые включают в себя:

  • Ощущение головокружения или предобморочное состояние
  • Повышенное сердцебиение
  • Боль в груди
  • Слабость ног

Эти симптомы усугубляют тревоги и порочный круг начинается. Это выглядит как серьезная медицинская проблема, которая может привести к полномасштабной паники нападения.

Как бороться с проблемы с дыханием от беспокойства

Если врач говорит, что ваши легкие находятся в идеальном состоянии, но вы по-прежнему возникают проблемы с дыханием тревоги может быть вопрос здесь. В данном случае, решение заключается в контроле тревожности. Вы можете научиться контролировать свое дыхание и важно понимать, что гипервентиляция может ухудшить свое положение. Вот несколько способов, чтобы противостоять трудности с дыханием вызванные тревоги и гипервентиляции.

1. Тренируйте Дыхание

Когда вы чувствуете себя очень тревожно, что ваше дыхание не является достаточным, вы начнете принимать быстрое поверхностное дыхание и гипервентиляцию. При этом гипервентиляция начинается разрушала углекислого газа и может привести к головокружение и другие симптомы. Лучше всего это делать в то время, чтобы остановить быстрое поверхностное дыхание. Стараюсь быть спокойным и сделайте глубокий вдох, удерживайте ее в течение двух-трех секунд, а затем медленно выдохните. С этого медленного и глубокого дыхания уровень углекислого газа будет вернуться к нормальной жизни, и вы будете чувствовать себя намного лучше.

 

2. Сделать Активным

Всякий раз, когда тревога удары жесткий становится все труднее и труднее сохранять хладнокровие. Вы можете чувствовать себя беспомощным, а вещи, кажется, выходят из-под контроля. Очень хорошая стратегия, чтобы справиться с этими симптомами, чтобы прогуляться или сделать несколько упражнений. Любой вид физической активности, приток крови становится лучше, и призываем к принятию быстрых неглубоких вдохов спадает. Упражнение также помогает восстановить баланс кислорода и углекислого газа, и это хорошо, чтобы контролировать тревогу.

Кроме того, тренировка большой стресс Buster и повышает настроение. Когда вы физически активны, вы, как правило, лучше спать и чувствовать себя более свежим. Небольшая прогулка в парке или позаниматься сессии в тренажерном зале можно отвлечься от тревожных симптомов тревоги и может существенно повлиять на ваше физическое и эмоциональное здоровье.

Эти методы могут быть достаточно, чтобы справиться с проблемным дыханием и гипервентиляцией. Хотя они не предлагают лекарства для беспокойства, но могут эффективно контролировать симптомы, связанные с ним.

Советы для управления Вашей Тревоги

Теперь вы знаете, что когда вы испытываете затрудненное дыхание тревожность является, вероятно, виновником. Поэтому важно, что вы делаете что-то в вашей повседневной жизни, чтобы управлять ваши тревоги, чтобы предотвратить его в первую очередь.

1. Попробуйте Медитацию

Есть много способов, чтобы медитировать, и вы можете выбрать один, чтобы удовлетворить ваши потребности. Медитация снижает стресс и тревогу и может улучшить ваш сон и настроение. По данным последних исследований, может способствовать уменьшению выраженности сопутствующих тревожных симптомов.

2. Тратить меньше времени на социальные Медиа

Мы живем в эпоху социальных сетей и постоянно подвергаются образы идеального образа жизни. Реальная жизнь очень отличается от профилей Facebook и Instagram счетов. По данным некоторых недавних исследований, люди, которые тратят больше времени в социальных сетях, более склонны к тревоге и депрессии. Если у вас есть тревожное расстройство, вы должны тратить меньше времени на сайтах социальных медиа для улучшения психического здоровья.

3. Ограничить Потребление Кофеина

Чрезмерное потребление кофеина может сделать вас более тревожно. Кофеин является стимулятором и когда вы принимаете много кофе или чая, вы можете чувствовать себя более нервным и тревожным. Попробуйте отказаться от кофеина и ограничить потребление кофе.

4. Определить причину Ваших чувств

Идеальный способ справиться с тревогой-выявить и устранить причину его. Глубоко укоренившихся страхов и тревожных мыслей, должны быть обнаружены и рассмотрены для окончательного решения. Поведенческие изменения и изменения мыслительного процесса также может помочь искоренить беспокойство. Лучший способ-научиться справляться со стрессом и давлением жизни. За мышление может только усугубить проблему и следует избегать. Вы должны понимать, что есть некоторые вещи, которые Вы не можете контролировать.