Почему Меня Легко Вывести Из Себя? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Почему Меня Легко Вывести Из Себя?

Раздражение означает, что вы были загнаны до предела вашего терпения и теперь на грани полномасштабной злости. Иногда, вы должны иметь свои эмоции под контролем и не кто-то другой сводит с ума. На самом деле, вы можете контролировать свои чувства раздражение, убеждая себя, что вы действительно не нужно раздражаться на такие мелочи.

Почему У Меня Легко Вывести Из Себя?

Если вы всегда найдете себе становится легко вывести из себя, вы можете иметь дело с тревожным расстройством. Тревожность-это больше, чем чувство страха, и это скорее сочетание различных негативных эмоций, которые влияют на вашу личность и сделать его трудным для вас, чтобы взаимодействовать с другими людьми в вашей жизни. Когда вы болеете, вы можете получить легко раздражается. Это происходит по следующим причинам:

1. Тревога держит Вас на краю

Тревожность-это на самом деле твое тело, чтобы подготовиться к опасности. В этом состоянии, ваш организм на взводе и готов драться или бежать. Когда вы находитесь в такой ситуации, ваша энергия, как правило, очень высока и другие люди или вещи могут быть рассмотрены отвлечение. Именно поэтому вы можете чувствовать себя раздраженным, когда кто-то пытается взаимодействовать с вами, когда вы уже на грани.

2. Тревога делает его труднее думать позитивно

Почему у меня легко вывести из себя? Это может быть потому, что Вы не тревожно, и тревога может заставить вас забыть о других эмоции, связанные с вопросом или событие. Вы не сможете думать и даже чувствовать положительные эмоции, такие как смех или счастье. Это значит, что все, что бы быть приятным, возможно, больше не влияют на вас. В самом деле, одни и те же вещи на самом деле может стать раздражителем.

3. Тревога Заставляет Вас Думать По-Другому О Людях

Когда вы болеете, он довольно часто возникает ощущение, что другие не имеют никакого понятия о том, что вы переживаете. Это заставляет вас думать, что вы одиноки, и это чувство может сделать это трудно справиться с тревогой. Когда вы находитесь в таком настроении, никто не говорил вам, как получить над вашей проблемы могут сделать вас раздражения и досады.

4. Тревога Заставляет Вас Думать Негативно

Когда вам не хватает положительных эмоций, это естественно, что ваши негативные мысли, чтобы взять под контроль вас. Это означает, что вы будете развиваться все хуже и хуже думать о том, что происходит вокруг вас. Негативные вещи становятся более заметными, когда вы находитесь под паническая атака, и эти вещи стали раздражать со временем.

5. Тревожность Меняет Вашу Химию Мозга

Не делает ничего, чтобы справляться со своим волнением может внести изменения в химии мозга. Ваш мозг может начать переводить информацию в другую сторону. Он может также использовать разными эмоциями реагировать на эту информацию. Вот почему вы по-разному реагировать на вещи, когда вы раздражены, по сравнению с, когда вы думаете прямо.

Что делать, если Вас легко раздражают

Почему у меня легко вывести из себя? У вас уже есть ответ, и вот несколько советов, чтобы справиться с ней:

1. Сделайте Глубокий Вдох

Попробуйте глубокое дыхание, когда он чувствует, как ты нервничаешь или злишься на что-то. Начинать с десяти медленных, глубоких вдохов. Просто будьте уверены, чтобы придерживаться диафрагмальное дыхание, что вы берете из глубины вашего живота, полностью заполнив ваши легкие. Это обеспечивает больше кислорода в вашей системе и помогает расслабить нервы. Делая глубокий вдох, сосредоточиваясь на успокаивающих изображения в вашем уме может работать еще лучше.

2. Говорите сами с собой

Иногда, вы должны объяснить происходящее самому себе. Скажите себе, что вы получаете раздражает, но Вы не должны быть. Быть более логичными. Не позволяйте эмоциям управлять вами. Этот маленький объяснение, как правило, обеспечивает психическое расстройство, которое поможет вам начать мыслить снова.

3. Попробуйте посмотреть на вещи с точки зрения других людей

Вместо того, чтобы стать слишком реактивной, вы должны потратить некоторое время и попытаться увидеть ситуацию с точки зрения другой персоны. Те несколько секунд, потраченных на открытие, почему они это сделали и что они могут помочь вам быть более контролировать ситуации. Это означает, что вместо того, чтобы злиться, когда кто-то подрезал вас в пробке, вы должны заставить себя поверить, что он может быть в какой-то чрезвычайной ситуации.

4. Будьте уверены, чтобы регулярно заниматься спортом

Оставаясь активным поможет держать вас физически и психически здоровым. Вот почему вы должны регулярно заниматься спортом. Регулярные физические упражнения снижает уровень тревожности и вызывает высвобождение нейромедиатора под названием эндорфины, которые могут способствовать позитивному мышлению. Вы будете находиться в спокойном, расслабленном мышление, когда вы регулярно заниматься спортом. Это также помогает уменьшить разочарования.

5. Учиться концентрировать внимание на ваше собственное поведение

Вместо того чтобы сосредоточиться на раздражает человек или само раздражение, вам следует больше думать о собственном поведении. Попробуйте найти способы, чтобы быть образцом для Грейс под давлением. И это нормально, думать о себе как прохладный и спокойный поп-икона культуры, такие как Эллен Рипли, Джеймс Бонд, Пэм Гриер, Кэри Грант, или Оби-Ван Кеноби.

6. Превратить его в смешное

Почему я легко раздражаюсь, и что я могу сделать, чтобы справиться с ней? Вместо того, чтобы чем-то досадить вам для остальной части дня, пошутить о том, что раздражение. Другими словами, вам нужно больше тренироваться, чтобы найти забавную сторону ситуации. Смеется, улыбается, и даже глупо, на самом деле может помочь разрядить раздражение и гнев. Вы не может испытывать одновременно две эмоции, и поэтому думать о положительной стороне помогает.

7. Попробуйте найти решение своей проблемы

Если вы сделали все возможные изменения в свой образ жизни и стереотип, но вы по-прежнему бесило, вам может понадобиться поискать другие варианты решения вашей проблемы. Думаю, что решения, которые вы считаете поможет вам преодолеть это чувство досады. Попробуйте его и искать что-то другое, если это не удается. Нужно действовать, а не реагировать.