Как управлять своими чувствами? 9 советов по управлению чувствами | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях
  • Главная
  • Главная
  • Как управлять своими чувствами? 9 советов по управлению чувствами

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Как управлять своими чувствами? 9 советов по управлению чувствами

Будучи эмоционально чувствительным, это никогда не плохая вещь, пока вы не обидчивый и знать, где провести черту. Важно научиться контролировать свои сильные чувства таким образом, что они становятся вашими союзниками, а не врагами. Знаю, что ты слишком чувствительная, когда вы по-своему трактовать конструктивные, повседневных взаимодействий. Это может значительно повлиять на вашу способность оставаться счастливыми. Поэтому важно научиться перестать быть чувствительной. Он не должен быть очень сложным, но вы должны быть настойчивы и быть готовы использовать доверие и здравый смысл, чтобы сбалансировать свою чувствительность.

В 9-шагом руководство, чтобы помочь Вам управлять

Прежде чем двигаться дальше, вы должны понимать, что необходимо внести изменения в вашем поведении и принять меры, чтобы избежать чрезмерной реакции на повседневные события жизни. Вот некоторые советы, которые помогут сделать его проще, более позитивно реагируют на высадки ситуациях.

1. Знать Свои Истинные Чувства

Чтобы быть в состоянии преодолеть свою эмоциональную чувствительность, вы должны быть в состоянии определить свои реальные чувства обо всем. Знать, если вы чувствуете себя грустно, разочарован, зол, или что-то еще. Идея в том, чтобы маркировать первую свою эмоцию, а затем выяснить причину, почему вы чувствуете этот путь.

2. Узнайте, Почему У Вас Есть Эти Чувства

Как только вы знаете ваши чувства, вы должны углубиться в детали, чтобы точно знать, почему вы чувствуете, как вы делаете. Большинство людей устанавливают их ожидания очень высоки, и расстраиваемся, когда вещи не получится так, как они хотели. Это может быть причиной почему вы чувствуете себя расстроенным. Также можно расстраиваться, когда кто-то сказал что-то обидное.

3. Знаете, когда для решения проблемы

Чтобы узнать, как перестать быть чувствительными, вы должны понимать, когда следует решить проблему и когда отпустить. Некоторые ситуации не требуют никакого ответа – вы просто должны отпустить их. Однако, вы можете захотеть поговорить с другом или членом семьи, который серьезно ранить твои чувства. Не обсуждая эту проблему только собирается привести в возмущение и гнев. Но, как правило, не нужно быть эмоциональным, когда вы третировали сослуживец – просто научиться отпустить ее и вы будете чувствовать себя лучше.

4. Поставить Вас на место Вашего друга

Идея в том, чтобы знать, что вы сказали бы, если ваш друг будет иметь дело с той же ситуацией. Когда вы впечатлительны, вы, вероятно, будет гораздо добрее к другим по сравнению с собой. Вы не можете найти такую ситуацию, что расстраивает, когда вы будет помогать бороться друг с этой ситуацией. Например, если вы думаете, что никто на работе тебя любит, просто подумайте, что вы скажете, если ваш друг говорит то же самое про себя.

5. Заставить Себя Чувствовать Себя Лучше

Только путем изменения, как вы думаете о разных ситуациях, Вы заметите огромные изменения в себе. Естественно, чтобы быть трудно на себя, когда вы очень чувствительны. В то время как это никогда не бывает легким, вам придется узнать, как изменить способ вы думаете о конкретной ситуации. Просто здесь изменить, вы сможете изменить способ вы чувствуете. Вы должны заменить свои негативные мысли с более здоровой, более сбалансированной мысли. Вместо того, чтобы думать о том, как кто-то обошелся с вами, вы будете лучше больше думать о том, как естественно это для тех, кто сделает ошибку.

6. Отвлечь Ваш Ум

Хотите знать, как перестать быть чувствительным? Вместо того, чтобы сосредоточиться слишком много на огорчающих ситуаций, делать что-то, чтобы отвлечь свой ум. Вы должны позитивно мыслить и развивать другие навыки выживания. Просто на прогулку может творить чудеса. Участие в хобби или призвание близкий друг может также заставить вас чувствовать себя лучше и отвлечься от проблем.

7. Не Обозначайте Себя

Она является общей для чувствительных людей, чтобы быть помечены как 'нытик' или 'плакса' – есть люди, которые дают вам другие ярлыки. Понимаю, что вы никогда не должны позволять такого поведения на вас. Иногда, вы начинаете положить все ваше внимание на те ярлыки и воспринимать это как правду. Даже если вы много плакать, это не значит, вы должны сосредоточиться только на этот аспект вашей личности. Лучше принять эту метку в качестве мотивации, чтобы делать все, что вы можете удалить его. Если вас называют плаксой, не воспринимай это как оскорбление, но доказать, что они неправы показывая эмоций, которые являются более социально приемлемые.

8. Попробуйте Медитацию

Внимательность медитация может реально помочь вам понять, как перестать быть чувствительной. Практикуя медитацию, вы будете в лучшем положении, чтобы принимать свои эмоции, не осуждая их. Просто сидеть в тихом месте, где никого нет, чтобы отвлечь вас. Теперь возьмите медленных, глубоких вдохов и сосредоточьтесь на звуке своего дыхания. Сделать это за несколько минут, а затем медленно разверните Ваше внимание. Принимаю все чувства и мысли вы испытываете, не осуждая их как хорошие или плохие. Если трудно сосредоточиться на других ощущений, таких как звук, запах и т. д. сосредоточиться больше на своем дыхании.

9. Прояви Сострадание

Вы должны показать некоторые сострадания не только при общении с другими людьми, но и при приближении к себе. Не будьте слишком строги к себе. Нет никакого смысла в том, чтобы избежать отношений только потому, что вы считаете, что единственная ошибка будет разорвать эти отношения. Научись считать лучше всех вокруг вас. Никогда не предполагайте, что кто-то пытался причинить тебе боль нарочно. Сострадание поможет замечать ошибки других людей и что будет легче управлять своими эмоциями.