Чувство что никто не заботиться обо мне. Как справиться с этим чувством? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях
  • Главная
  • Главная
  • Чувство что никто не заботиться обо мне. Как справиться с этим чувством?

Вестник здравоохранения | семья | красота | отношения

Чувство что никто не заботиться обо мне. Как справиться с этим чувством?

Вы когда-нибудь чувствовать, что вы находитесь в полном одиночестве в мире, полном людей? Это чувство одиночества и изоляции может вызвать тяжелые приступы депрессии. И это не ограничивается какой-либо класс людей. Некоторые знаменитости и влиятельные люди, признаться, чувствовал себя одиноким и сомневаться в том, что люди в их жизни заботятся о них. Эти мысли, когда вырастет, может привести к серьезным неуверенности в себе, ненависти к себе и потере чувства самосохранения. Итак, как можно бороться с чувством?

Как справиться чувство, когда никто не заботится обо мне

1. Борьба чувства никчемности

Когда вы начинаете думать, что никто не заботится о вас, чувства никчемности в набор. Если развлекаться, то эти мысли будут расти, пока вы не начинаете верить, что Вы не стоит дорого.

Занять позицию в отношении этих разрушительных мыслей, постоянно напоминая себе, что вы достойны, независимо от мнения других людей. Будьте внимательны как вы относитесь к людям, особенно если они предлагают вам помочь. Будьте осторожны, чтобы не спорить, чтобы доказать, насколько ты бесполезна. Это только подтолкнет людей, делая их менее вероятно, чтобы помочь. Вместо этого, проявлять благодарность, сказав “спасибо”.

2. Понимаю, "Безразличных" Ответов

Когда вы чувствуете себя подавленным, вы склонны думать, что люди не заботятся о Вас, или что они злые и недобрые. Истина, однако, заключается в том, что они больше ориентированы на проблемы в своей жизни.

Например, когда-либо вошел в комнату, полную людей, и ты чувствовал, что все глаза на вас? Скорее всего, они только взглянул на тебя кратко и продолжил свои мысли. Когда вы слышите такие фразы, как “все наладится” или “игнорировать”, это не обязательно означает, что человек пренебрежительно или безразлично. Иногда люди думают, что они реально помогают, когда они говорят такие вещи.

3. Обратиться к старым друзьям и знакомым

Поговорить со старым другом или коллегой, что вы знаете, вы можете доверять. Говоря лично или по телефону намного лучше, чем смс или онлайн-чат.

4. Найти новые увлечения и друзья группы

Новые виды деятельности или хобби, которые увеличат ваше чувство самоуважения и счетчик ощущение, что никто не заботится обо мне. Помогая другим через добровольчество является отличным способом, чтобы увеличить вашу уверенность и самоуважение. Вы также сможете познакомиться с новыми людьми и расширить свою сеть.

5. Сохранить коллекцию счастливых воспоминаний

Иногда, когда вы чувствуете себя одинокими или изолированными, положительные вещи, такие как объятия и поддерживать разговоры могут показаться мимолетными для вас. Поэтому, когда вы чувствуете себя лучше, почему бы вам не записать те моменты, которые сделали вас счастливыми? Например, когда кто-то говорит что-то хорошее о Вас или делает что-то хорошее для вас, вы можете записать его в журнал. В следующий раз, когда вы чувствуете себя одиноким или подавленным, вы можете выскочить ваш журнал и напомнить себе о том, как прекрасна жизнь.

6. Сделать Здоровые Изменения Образа Жизни

  • Сделайте пункт для того чтобы поддерживать здоровую диету. Ешьте продукты, богатые антиоксидантами, такие как брокколи, морковь, курагу и орехи.
  • Старайтесь придерживаться расписания, а также убедитесь, что вы получаете достаточное количество сна каждый день.
  • Попасть в регулярный режим тренировки.
  • Избегайте кофеина, никотина, алкоголя и других наркотиков.

7. Оставаться Занятым

Когда вам надоест или ожидания, скорее всего, вы начнете увеличивать маленькие ошибки или несправедливости в жизни людей и создать облако негатива. Это может вызвать ощущение, что никто не заботится обо мне и заставит вас поверить, что вы ничего не стоите. Чтобы противостоять этому, держать себя занят, участвуя в позитивную деятельность, которая отвлечет тебя от таких вещей. Сделать что-то, что держит вас заняты и счастливы.

8. Заведите домашнее животное, если Вы можете

Они не только очаровательны, но с кого-то в зависимости от Вас за все, что может придать ощущение стоить для вас. Домашние животные являются верными друзьями и владение одним заберут те щемящее чувство одиночества.

9. Вы можете создать “новый нормальный” в Вашей жизни

Если вы чувствуете, никто не заботится о вас и депрессия, потому что вы потеряли что-то или кого-то, начните с создания “новой норме” в вашей жизни. Помните, что жизнь продолжается. Найти что-то новое, что является полноценной и интересной и постарайтесь оставить прошлое позади. Привыкнуть к своей "новой нормой" и начать с нетерпением жду жизни с цедрой.

10. Знаю, что Вы не одиноки

Чувство одиночества и изоляции, страдают миллионы людей. Столько, сколько многие люди страдают молча, многие выходят и борются. Есть местные группы поддержки, семьи и друзья, которые готовы быть там для вас, если вы позволите. Не страдать в тишине.

11. Понимать и лечить свою депрессию

Депрессия-это серьезное заболевание, которое требует срочной медицинской помощи. Симптомы депрессии включают в себя: постоянное чувство пустоты, раздражительность, недостаток энергии, беспокойство, чувство никто не заботится обо мне и т. д.

Видя, лицензированный психолог может помочь Вам найти механизмы выживания, чтобы бороться с депрессией. Будьте уверены, чтобы взять на себя и быть терпеливым в течение всего периода лечения.