Запах Спермы Нравится? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Запах Спермы Нравится?

Мужской оргазм происходит через многие органы, нервы, кровеносные сосуды и гормоны, которые действуют совместно в последовательности шагов. В кульминации, мужчина эякулирует через мощные, быстрые сокращения мышц (1 раз в 0,8 секунды), и обычно испытывает подавляющее приятные ощущения. Однако, задумывались ли вы, что сперма пахнет? Вот что вам нужно знать о внешности, запаха, и продолжительность жизни сперматозоидов.

 

Что Делает Запах Спермы Нравится?

Спермы и сперматозоидов, могут иметь различные запахи и вот подробности:

1. Нормальный Запах

Нормальный запах спермы нравится отбеливатель или хлор, которые могут быть подобраны в больницы, бассейны, прачечная и т. д. Аммиак и другие стерильно пахнущей алкалоидов в сперме придают ему запах bleachy. Тем не менее, 1 из 5 человек не может воспринимать этот запах, который является, почему некоторые мужчины и женщины не думаю, что сперма пахнет вообще.

Возможные Влияющие Факторы

Это говорит о том, что фактор, который может повлиять на запах спермы, но нет твердых доказательств, и может потребоваться испытаний и экспериментов, чтобы проверить их.

  • Что вы едите и пьете может изменить запах спермы. Он сказал, Если вы добавите сладкие фрукты в свой рацион, ваш семяизвержение пахнет по-разному.
  • Общее состояние здоровья и лекарства, как правило, делают свою сперму и сперма сильно пахнет.
  • Ваше первое семяизвержение в течение длительного периода времени будет иметь гораздо более сильный запах.
  • Курение и алкоголь может сделать Вашу эякуляцию запах горький.
  • Качество и количество вашей эякуляции также будет влиять на его запах.

2. Необычный Запах

Если ваша сперма и сперма имеет подозрительный или неприятный запах, и их цвет меняется на коричневый, красный, зеленый или желтый, у вас должен быть конь, который всегда возникает на предстательной железе или других органах продуктивной системы у мужчин. Это, безусловно, ненормально и следует обратиться к врачу, пройти обследование и лечение.

3. Время может изменить запах спермы

Он сказал, что сперма пахнет по-разному на разных стадиях из-за процесса разложения:

  • Свежая сперма имеет легкий запах и даже не пахнут.
  • Как жидкости и сухого сперма, хлор-Тип комплекты запах. Иногда это даже сопровождается запахом прогорклого грецкие орехи или миндаль. Когда она полностью высохнет, он станет хрустящим с белой пленкой.
  • Если сперматозоиды умирают вымирают, как поставить спермы в запечатанном боттлер, они пахнут, как мертвое тело, очень острая.

Что делать сперма и сперма взгляд и вкус?

Семенники выпустить около 200-500 миллионов сперматозоидов, каждый раз, когда мужчина эякулирует. Расчет спермы на 2% -5% спермы, и смешивается с различными другими веществами. Зная ", что делает запах спермы нравится?" не хватает. Вот еще полезно знать:

  • Смотреть: млекопитающих спермии есть голова, средняя часть и хвост. И сперматозоиды вместе со спермой, обычно мутно-белая или серая.
  • Последовательность: после эякуляции сперма часто утолщается, поэтому она имеет консистенцию желе. Однако, через полчаса, он обычно становится понятно и насморк. Этот процесс утолщения и истончения считается важным, помогая сперме достичь яйцеклетки.
  • Вкус: каждого мужчины сперма на вкус разная, и это может быть к диете. Однако, это, как правило, слегка сладковатый из-за высокого содержания фруктозы.

Как Долго Сперматозоиды Живут?

А также "что значит запах спермы нравится?" вы можете спросить: "Как долго сперма живет?" Это в основном зависит от того, будет ли это внутри тела женщины или нет.

1. Внутри тела женщины

Сперма может выживать в любое время от нескольких часов до целой недели внутри женской репродуктивной системы. Однако, лишь немногие из сперматозоидов в эякуляте будет длиться достаточно долго, чтобы оплодотворить яйцеклетку.

  • Сперматозоиды, которые не достигают шейки матки не более чем на несколько часов из-за кислой влагалищной условия.
  • Если спермы на шейку матки, они могут жить до четырех дней.
  • По овуляции, сперматозоиды могут жить до недели, потому что женщины производят цервикальной слизи, делая вагинальное условия гораздо больше спермы-дружески. В таком случае сперма будет проще выезжать за пределы шейки матки, в маточные трубы.

2. Вне тела

Сперма, как правило, выдержать 20-60 минут вне тела, в зависимости от окружающей среды. Спермы потом высохнет, становится бесполезной.

Однако, если Вы не используете контрацепцию, и не хотите ребенка, вы должны принять следующие меры предосторожности:

  • Если мужчина эякулирует вне влагалища, убедитесь, что он находится на безопасном расстоянии.
  • Если один партнер сперму на своих руках, их следует немедленно вымыть их прежде, чем поместить их в любом месте возле женских половых органов.

Сперматозоиды присутствуют в предварительно семяизвержения жидкость, поэтому прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Теперь вы не только все ответы к "что спермой пахнет, выглядит и на вкус как?", но также знать продолжительность жизни сперматозоидов в различных условиях.