Как вырастить (отрастить) бороду быстрее и естественно? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как вырастить (отрастить) бороду быстрее и естественно?

Толстый и прочный медведь является символом власти во многих культурах и странах мира. Это заставляет мужчин делать все, чтобы расти быстро бороды. К сожалению, это не произойдет в одночасье, особенно, когда темпы роста во многом зависит от вашей генетики и уровня тестостерона. Еще, вы можете предпринять некоторые шаги для стимулирования роста бороды.

 

Как вырастить бороду быстрее естественно

Неважно, что вы попробуйте, вам всегда придется проявить немного терпения и настойчивости, чтобы отрастить бороду. Вот несколько простых шагов:

1. Обратите особое внимание на корни

Одна из самых важных вещей, когда пытаются расти быстро бороды, чтобы позаботиться о ваших корней волос. Используйте волос на лице масло для массажа корни ежедневно. Начните с растирания небольшими круговыми движениями, а затем помассируйте лицо около 15 минут и два раза в день.

2. Возьмите Достаточный Отдых

Сон очень важен, потому что ваше тело восстанавливает повреждения и растет волос, во время этого перерыва. Чтобы узнать, как отрастить бороду быстрее естественно,вы должны получить много отдыха. Спать не менее 8 часов.

3. Справляться Со Стрессом

Вы должны предпринимать шаги, чтобы справиться со стрессом. Тем более подчеркнул вы, тем медленнее рост волос на лице. Вы можете попробовать такие методы, как медитация, йога, и других упражнений, чтобы держать стресс под контролем.

4. Держите лицо чистым и Увлажненным

Грязь, тавот и другие наросты могут мешать росту волос. Поэтому важно, чтобы держать свое лицо чистым и держать его влажным. Любое увлажняющее средство без масел будет делать только штрафом. Идея в том, чтобы сохранить кожу здоровой, способствующие росту волос.

5. Оставьте бороду в покое

Это никогда не легко поддаться искушению потрогать твою бороду все время и даже попробовать холить трюки. Вместо этого, просто оставить в покое свою бороду в течение первых нескольких недель. Вы должны строить свою бороду немного только после того, как вы прошли последние 6 недель отметки. Если вы чувствуете зуд из-за жестких волос на лице, поговорить с врачом или попробуйте гидрокортизон крем, чтобы облегчить зуд.

6. Принимать Витамины

При попытке отрастить бороду, важно понимать, как отрастить бороду быстрее, естественно, путем предоставления ваше тело с правильными питательными веществами. Вы должны принимать витамины для стимулирования роста волос. Витамин В3, В5, В7, В9 все очень важно. Включают орехи и яичный желток в свой рацион, чтобы повысить уровень витамина B7 в организме. Вы также можете принимать добавки и потреблять 2,5 мг биотина ежедневно для лучшего эффекта. Аналогично, курица, рыба, говядина, авокадо, молоко и цельные зерна содержат витамин В3 и В5, которые улучшают циркуляцию крови. Зеленые листовые овощи, злаки и орехи также важны благодаря присутствию витамина В9, который помогает расти гуще волосы на лице.

7. Поддерживать Витаминный Баланс

Важно обеспечить свой организм всех нужных витаминов, но не менее важно поддерживать витаминный баланс, чтобы получить хорошие результаты. Витамин Е улучшает кровообращение, но это бесполезно без достаточного количества витамина А, который помогает сохранить ваши фолликулы здоровыми. Точно так же, витамин С повышает вашу иммунную систему и помогает держит вас здоровыми.

8. Попробуйте Эвкалиптовое

Возможно, вы слышали люди говорят, что эвкалипт является благотворным для роста волос. Это работает, потому что он содержит ингредиенты, подходящие для вашей кожи и волос. Поэтому естественно задаться вопросом, как отрастить бороду быстрее, естественно с эвкалиптом. На самом деле, вам будет лучше использовать очищающие и увлажняющие средства, которые содержат эвкалипт, чем при использовании нефти. Не наносите масло эвкалипта прямо на кожу.

9. Применять Касторовое Масло

Касторовое масло способствует росту волос, а также служит отличным лечение волос для вашей растущей бородой. Это также помогает много в сохранности ваших борода движемся в правильном направлении. Нанесите масло на бороду, прежде чем идти спать в ночь и смыть его на следующее утро. Продолжить ту же процедуру ежедневно, пока вы не заметите какой-то рост. Затем вы можете делать это раз в неделю для лучшего результата.

10. Увеличение белков и жиров

Сам волос состоит из протеина, поэтому важно включать больше белка в ваш рацион. Ешьте больше рыбы и бобовых, потому что они являются самыми богатыми источниками белка. Кроме того, здоровые волосы необходимо также жиры и масла. Это означает, что ваш рацион не должен включать белка, но также должны иметь правильное сочетание масел и жиров. Повышение жира и белка также поможет вам отрастить бороду быстрее, потому что он повышает уровень тестостерона в вашем организме.

11. Бросить Курить

Если вы хотите узнать, как отрастить бороду быстрее естественно, вам также нужно заставлять себя трудно бросить курить. Когда вы курите, вы вдыхаете никотин, который делает его трудным для вашего организма поглощать питательные вещества. Это также препятствует способности организма доставлять питательные вещества, необходимые для роста волос, чтобы волосяные луковицы. Кроме того, никотин ответственен за пережимая кровеносные сосуды и приводит к плохой циркуляции крови, что опять-таки затрудняет расти бороду быстрее.