Восстановление крайней плоти до и после | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Восстановление крайней плоти до и после

Для некоторых людей, потеря их крайней плоти в раннем возрасте – как правило, когда они были маленькие дети – может быть огорчителен. Они хотят вернуться в интактном состоянии. Вот где восстановление крайней плоти приходит. Восстановление крайней плоти с помощью различных средств, особенно за счет растяжения существующих кожу, могут помочь людям получать большее удовлетворение во многих отношениях.

 

Восстановление крайней плоти до и после

Что значит пройти восстановление крайней плоти? Короче говоря, это означает, что человек будет медленно работать со своим телом, чтобы создать “новую” крайнюю плоть, которая выглядит и чувствует себя почти как оригинал у него был при рождении. Вот, чего ожидать.

1. Увеличение чувствительности

Мужчины, которые подвергаются восстановлению крайней плоти, до и после, могут возникнуть существенные изменения в их чувствительности. Головки полового члена часто более гладкой и мягкой, имеет более естественный цвет, и очень чувствительны к прикосновению.

2. Появление перламутровых Папул

Эти крошечные папулы выглядят как маленькие прыщики, и они происходят более часто в мужчин, которые являются необрезанными. Это может быть из-за жары и сырости иногда испытывают те, кто имеют неповрежденную крайнюю плоть.  

3. Меньший Дискомфорт Во Время Эрекции

Те, кто был обрезан, может испытывать боль при эрекции, а также невозможность перемещения оставшейся крайней плоти вверх и вниз естественным образом. С восстановлением крайней плоти, меньший дискомфорт испытывают, как ваше тело делает то, что должен был делать, естественно.

4. Сильнее Оргазм

Для многих мужчин, которые имеют восстановлении крайней плоти, до и после сравнения оргазм неизбежен, потому что они часто очень разные. Оргазмы могут быть сильнее и сильнее, длиться дольше, и имеют тенденцию быть более интенсивными по всему телу, а не только в одной его части.

5. Защита и смазка

Крайней плоти на самом деле нет для защиты.Когда вы удалите его, вы удаляете этот слой кожи, что может помочь чувствительной головки полового члена в течение всей вашей жизни. Без крайней плоти головка полового члена становится сухой и менее чувствительной, и может даже быть бессердечным. Крайняя плоть может означать, что сексуальных партнеров не нужно использовать дополнительные смазки – то, что тело создает вполне достаточно.

Как восстановить крайнюю плоть

1. Руководство Дергать

Это самый дешевый и самый натуральный способ восстановить крайнюю плоть, но это займет много времени, и поэтому требует очень преданным своему делу. Большинство мужчин выбирают для этого в течение пятнадцати минут за сеанс, и заниматься три-четыре сеанса в день. Чтобы сделать это, создайте “ок” символ с большим и указательным пальцем; затем осторожно потяните кожу в противоположных направлениях – одна рука тянет к мошонке и тянет в сторону головки. Вы можете увеличить время ты делал это так долго, как вы чувствовали себя комфортно.

2. Техники Восстановления

Есть дерганье устройств, которые могут сделать его проще и быстрее восстанавливать крайнюю плоть. Большинство из них являются относительно доступным и работу через отсос, трение и подобные методы. Вы также можете выбрать для специальной медицинской лентой, также известный как T-ленты, которые могут держать кожу за головку на 24 часа в сутки. Уплотнительное кольцо набивки, хотя и не медицинский прибор, может также работать. Некоторые люди решили попробовать предметы домашнего обихода, такие как таблетки, труб и эластичной, и даже тромбон мундштук. Будьте осторожны с этими, впрочем, как и они, конечно, не заверена медицински.

3. Хирургический Вариант

Мужчин, которые хотят как можно скорее восстановить свою крайнюю плоть, могут заглянуть в хирургические методы, чтобы это произошло быстро. Восстановление крайней плоти, до и после, должна находиться под пристальным наблюдением врача, если вы выберете этот маршрут. Однако имейте в виду, что этот метод не восстанавливает чувствительность, и работает лучше для мужчин, которые хотят эстетику природных крайнюю плоть восстанавливается.

Советы для восстановления крайнюю плоть

Есть несколько вещей, чтобы помнить, когда вы решите по восстановлению крайней плоти. До и после вашего решения, имейте это в виду.

  • Это собирается занять много времени. Никогда не спешите и пытайтесь слишком трудно, и всегда будьте терпеливы.
  • Если вы начнете ощущать боль, прекратите. Эти методы никогда не должна болеть.
  • Начинайте постепенно – помните, имейте терпение! На самом деле, меньше, наверное, лучше, так как это позволяет коже более эффективно расти. Начнем с одергивая один час в день, затем увеличить натяжение и время медленно.
  • Не тяните, когда вы спите, если у вас нет большого опыта.
  • Помните, что Вы не пытаетесь растянуть существующую кожи; вы пытаетесь индуцировать митоз в оставшийся в крайнюю плоть, так что это будет на самом деле развиваться более кожи.