Что мужчины должны избегать, чтобы иметь нормальное Производство спермы | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Что мужчины должны избегать, чтобы иметь нормальное Производство спермы

Проблемы рождаемости затрагивает примерно 10% современных супружеских пар. Есть ряд проблем со здоровьем, что мужчины и женщины могут лица, которые способствуют их неспособность к зачатию. Как правило, мужчины первым, поскольку процесс анализа спермы и подвижность очень быстрая и безболезненная. Здоровый мужчина должен иметь более 15 миллионов сперматозоидов на миллилитр спермы. Меньше количество сперматозоидов делает его трудным для яйца, чтобы стать оплодотворенной. Существует ряд факторов, которые вызывают низкое количество сперматозоидов.

 

Что мужчины должны избегать, чтобы иметь нормальное Производство спермы

Нормальное производство сперматозоидов может быть затруднено, если Вы не избегайте следующего:

1. Тепло

Многие мужчины не понимают, что тепло от чего-то, как маленький ноутбук, может фактически уменьшить выработку спермы. Мужчинам рекомендуется избегать горячих ванн, бани, сауны, и даже обширная езда на велосипеде, которые могут повысить температуру их гениталий.

2. Курение

Исследований о влиянии курения сигар, сигарет и марихуаны показывают, что интенсивное использование способствует низкий уровень тестостерона, который затем вызвать неправильное количество сперматозоидов и формы.

3. Пьянство

В настоящее время нет никаких веских доказательств против употребления алкоголя, но и медики согласны, что умеренность является ключевым, так как слишком много алкоголя может иметь негативное влияние на репродуктивное здоровье.

4. Ожирение

Ожирение может вызвать гормональный дисбаланс в организме, который может повлиять на выработку спермы. В самом деле, исследование 2012 года показало, что мужчины, которые имели избыточный вес был 43% меньше сперматозоидов, чем те, кто имеют здоровый вес.

5. Лубриканты

Густой смазок, таких как те, что в аптеках могут замедлить движение сперматозоидов во время полового акта. Натуральные масла, такие как сафлоровое масло считается лучшим вариантом, чтобы не допустить этого. Проконсультируйтесь с вашим врачом о лучших вариантов смазки для подвижности сперматозоидов.

6. Стресс

Что мужчины должны избегать, чтобы иметь нормальное производство спермы? Стресс вызывает колебания гормонов в организме. Эти колебания могут воспрепятствовать производству спермы.

7. Некоторые Лекарства

Лекарства, используемые для повышения производительности, такие как анти-андрогенов и стероидов, а также блокаторы кальциевых каналов и любой препарат, используемый для лечения рака может вызвать проблемы с фертильностью. Если это возможно, их также следует избегать.

8. Фталаты

Фталаты-это вещества, используемые в тела и ухода за кожей. В течение последнего десятилетия многочисленные исследования связывают это вещество с низким количеством сперматозоидов и их подвижности, а также неправильной формы.

9. Ношение Мобилки Возле Вашей Талии

Излучение от мобильных устройств сегодня не секрет. Некоторые исследования показали, что лица, которые регулярно возят свои мобильный телефон возле пояса до 11% меньше сперматозоидов, чем у тех, кто не.

У Меня Есть Нормальное Производство Спермы?

После решения список того, что мужчины должны избегать, чтобы иметь нормальное производство сперматозоидов, многих мужчин вопрос, есть ли у них нормальное производство спермы. Диапазон для нормальной продукции спермы огромен–начиная от 15 млн. до 200 млн. пловцов на миллилитр спермы. Все, что меньше, чем 39 миллионов сперматозоидов в эякуляте является низкое количество сперматозоидов. В дополнение к количество сперматозоидов, врачи также будут смотреть на моторику, так как низкая подвижность и может привести к трудностям с зачатием.

Когда следует обратиться к врачу

Зачатие ребенка может занять некоторое время, поэтому важно быть терпеливым в этом процессе. Если вы активно пытаетесь в течение не менее 12 месяцев без успеха, то это может быть время, чтобы обратиться к врачу. Мужчины, которые испытывают дискомфорт или отек яичек, имели любой тип паху/хирургия пениса, страдают от низкого полового влечения, или имеют историю проблемы с простатой, следует также обратиться за медицинской помощью.

Я Могу Проверить Мое Количество Спермы Дома?

Если вы сделали все, что мужчины должны избегать, чтобы иметь нормальное производство спермы и все еще верю, там может быть проблема, вы можете заполнить дома количество сперматозоидов тест. Считается, что эта проверка является столь же эффективным, как медицинские лаборатории, 95% времени. Чтобы завершить испытание, человек эякулята в чашку коллекции и следуйте инструкциям, чтобы ввести сперму в тестируемом устройстве. Если количество сперматозоидов возвращается в нормальный диапазон, но вы все еще верю, что это может быть проблемой, то вы можете посетить врача, чтобы проверить дополнительные факторы, такие как концентрация сперматозоидов, объема спермы, форма сперматозоидов, их подвижность и жизнеспособность.

Естественные способы, чтобы улучшить качество спермы

Пациенты могут, естественно, улучшает качество спермы, делая некоторые основные образ жизни и диетические изменения.

1. Сбалансированная Диета

Идеальная диета для пап-к-быть должны быть богатыми в целом питательной пищи, в том числе из цельного зерна углеводов, нежирные источники белка, такие как индейка, курица и лосось, нежирные молочные продукты, и высокая концентрация фруктов и овощей.

2. Цинка И Селена

Эти два жизненно важных питательных веществ, помогают организму поддерживать нормальную подвижность сперматозоидов. На низких уровнях они могут быть хлопотно, если вы пытаетесь зачать.

3. Витамин D

Витамин D естественным образом вырабатывается в организме в ответ на солнечный свет. Продукты, содержащие витамин D, должны быть добавлены к диете, чтобы улучшить движение сперматозоидов.

4. Фолат

Также известный как Витамин В9, фолиевая кислота имеет важное значение для здоровья вашей спермы.

5. Антиоксиданты

Антиоксиданты борются со свободными радикалами в организме, которые могут стать причиной других проблем, связанных со здоровьем, в том числе деформированных сперматозоидов. Увеличение антиоксидантов, добавляя витамины С И Е В вашем рационе.

6. Контроль Веса

Здорового веса важно для решения почти всех проблем со здоровьем. Мужчины должны поддерживать свой вес через регулярные физические упражнения и здоровую диету.