Кровь, Когда чихаю | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Кровь, Когда чихаю

Путешествия вне дома может быть напряженной. Даже для тех, кто делает это на регулярной основе и имеют рутинную чтобы установить, что они могут выполнить это на авто-пилоте, изменение в режиме может привести в замешательство и скинуть все утро. Когда сезоны изменить и свой организм, проблемы могут привести. Например, представьте, что вы стоите на поезд, ожидая свою остановку, когда вдруг чих приводит к сморкания, и вы смотрите вниз, чтобы увидеть, что там была кровь, когда дует нос. Это может быть легкое расстройство, что нет причин для беспокойства, если вы вообще в добром здравии. Однако, это может быть предвестником для открытия серьезных вопросов.

 

Почему Идет Кровь Когда чихаю?

1. Хроническая Гиперемия

Для тех, кто имеет дело с заторами на регулярной основе, тканей, выстилающих проходы носа может воспалиться. Когда это происходит, высмаркивания могут привести к незначительные повреждения тканей и привести к небольшое количество крови из организма. Это ведет к крови в ткани после того, как вы сморкаетесь. Это, как правило, не повторить или вызывать увеличение количества крови. Поэтому, этот вопрос не повод для серьезного беспокойства.

2. Сломанные Капилляры

Капилляры-маленькие кровеносные сосуды в носу, которые обеспечивают кислород к органу. Капилляры, необходимые для поддержания внутренней поверхности носа жива, и поэтому близко к поверхности. Это означает, что они могут легко сломаться. Для физических лиц на крови-антикоагулянты, такие как Плавикс или Кумадин, это происходит даже более регулярно и тяжести кровотечения из носа увеличивается. Таким образом, люди на эти лекарства рекомендуется избегать сморкания; когда это возможно.Холодная и сухая погода увеличивает проблемы с капиллярами и их склонность лопаться.

3. Инфекции

Если кровь появляется, когда дует нос в сочетании с корки внутри носа, незначительная инфекция может присутствовать в нижней ноздри. Эти кровеносные сосуды могут воспалиться и кровоточить, иногда широко, когда одна высморкался. Это может потребоваться прижигание, чтобы справиться с проблемой. Для этого потребуется визит к врачу и обсудить, как часто возникает кровотечение.

4. Аллергии

Заложенность по утрам, как правило, указывает на аллергическую реакцию на что-то в воздухе. Воспаление, связанное с этим можно назвать вазомоторный ринит. Эта проблема может возникнуть во время определенного сезоны года, когда пыльца более распространено, или это может быть результатом изменения в окружающей среде спальни, т. е. новую подушку или одеяло. Выявление причины может помочь решить этот конкретный вопрос, без поездки к врачу надо.

5. Погода

Сухой воздух и резкие резкие изменения температуры могут привести к проблемам с кровью, когда дует нос. Поэтому, пока это не предотвратить, можно влиять на уровень влажности в доме и держать их на уровне, где ваши носовые ткани не высыхают и трескаются. Если погода быстро меняется, вкладывая в назальные капли и солевые спреи могут помочь устранить повреждения носовых тканей.

6. Острый Бронхит

Хотя и редко, появление крови при продувании носа может свидетельствовать о случае острого бронхита, где дыхательные пути, ответвляющиеся от трахеи воспалены. Это может быть вызвано бактериальной инфекцией или вирусной инфекцией. Он также может присутствовать в случае лихорадки. Инфекции верхних дыхательных путей или носоглотки инфекция может также произойти, когда кто-то имеет дело с острым бронхитом, и эти условия могут привести к крови, а также вдувание в нос.

7. Туберкулез

Бактериальное заболевание, которое требует агрессивных антибиотиков для лечения, туберкулез может проявляться как кровь в слизи, когда дует нос. Даже если не заражен, человек может иметь бактерии, которые вызывают туберкулез, и это может привести к крови в слизи. Если это происходит в то же время, как ночные поты и лихорадка, слабость и потеря веса, может быть, стоит проконсультироваться с врачом.

8. Тэла

Эта возможность имеет большую опасность для человека, если он является причиной крови в слизи. В этом случае сгусток крови развивается где-то в теле и путешествиях, пока он не застрянет в одну из артерий в районе легких. Боль в груди и затрудненное дыхание, которое не удается устранить с период покоя признаки этого состояния присутствует. Если не устранить сразу, легочная эмболия может быть фатальным. Поэтому обратитесь к врачу, если есть возможность, это и есть причина крови, когда дует нос.

Что Можно Сделать?

Есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить или хотя бы минимизировать шанс крови, когда дует нос. Для того, чтобы избежать этого состояния, рассмотреть следующие варианты:

  • ŸTaking 25 мкг витамина К в два раза каждый день может помочь сгусток крови более эффективно. Это может быстро помочь устранить большой и/или повторяющиеся носовые кровотечения. Витамин к следует принимать в течение месяца прежде, чем ожидать, чтобы увидеть результаты.
  • Во избежание разжижения крови. ŸLikewise, использование витамин Е, аспирин и женьшень способен разжижать кровь и увеличить шанс в крови, когда дует нос. Следовательно, избежать, если разумно возможно. Если вам прописали разжижающие кровь, пусть ваш врач знаю, что у вас возникли проблемы с кровотечением из носа.
  • ŸLow влажность в доме может привести к более носовые кровотечения и слизь, когда дует нос. Поэтому рассматривать повышение влажности от 60 до 64 градусов. Это должно быть сделано особенно для спальни. Держать дома сухой или слишком теплый, приводит к пересыханию слизистой оболочки носа.
  • ŸCitrus также могут быть полезны при работе с повторяющимися эпизодами крови в носовой слизи. Ешь больше цитрусовых означает, что вы получаете более биофлавоноид, который помогает предотвратить появления слизи, когда сморкаетесь.

Когда следует беспокоиться

Для тех, кто имеет дело с кровью в слизи на регулярной основе после сморкания;, консультации врач-это верный путь, чтобы помочь быстро и эффективно решить эту проблему. В то время как причиной является, как правило, заложенность аллергия и синус, консультации врача может исключить более серьезные возможности и дать вам душевное спокойствие, выступая на реальную причину.

Еще один несомненный предупреждением, что вы обратитесь к врачу, если вы постоянно имеете проблемы становится кровотечение остановить. Врач сможет определить причину и помочь вам вернуться к улучшению здоровья и жизнь без частые и длительные носовые кровотечения.

Не забудьте обратиться к врачу сразу же, если:

  • Кровотечение из носа продолжается в течение 20 минут или больше
  • Возникает травма головы и кровотечение из носа является результатом травмы. Рентген может исключить возможность того, что перелом черепа является причиной кровотечения из носа.
  • Частые рецидивы кровь из носа-это опытный, то есть больше чем раз в неделю.
  • Для детей с повторяющиеся носовые кровотечения, визит к врачу рекомендуется для того, чтобы убедиться в отсутствии серьезных заболеваний не наблюдается.