Почему Глаз Дергается? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Почему Глаз Дергается?

Почти каждый имел опыт своих глаз дергается в течение нескольких секунд до нескольких минут. Эти непроизвольные движения могут повторяться или быть одноразовое явление. Веко начинает спазм или мигать в неконтролируемым образом, и иногда это подразумевает не только верхнюю крышку. Называется блефароспазм, подергивание глаза может произойти в одном или обоих глазах. Пока это считается нормальным и не проблема, чтобы беспокоиться о тех, кто испытал это хочет знать, как остановить глаз дергается, как это может быть неудобно и стыдно. Это Краткое руководство поможет вам узнать больше о blepharospasms и как взять ее под контроль.

 

Почему Глаз Дергается?

Если вы хотите знать, как остановить подергивание глаз, вы должны сначала знать, почему это происходит. Нет причин выявленных задергался глаз, но несколько причин не считается возможным, и это может быть признаком более серьезного заболевания.

Легкие Подергивания

В большинстве случаев, считается, что усталость, кофеин и стресс играют важную роль. Это типа подергивания глаза является доброкачественным и он прошел сам собой. Это не делает его менее раздражающим для человека, особенно если дергаться достаточно сильной, чтобы веко полностью закрыть и открыть. Он может воздействовать на зрение и вызывать головные боли или мигрени тоже.

Более Сильные Подергивания

В редких случаях подергивание глаза может быть симптомом более серьезной проблемы. Тяжелых случаях означает, что дергаться стала хронической и часто включает щурясь или слишком подмигивая. Это может привести к более серьезные нарушения зрения, как Вы не можете контролировать, держать веки открытыми. В этих редких случаях, ваш врач может оценить вас по следующим условиям, что подергивание глаза может быть симптомом:

  • Инфекция или воспаление век
  • Недостаток влаги глаз
  • Чувствительность к свету
  • Конъюнктивит

Хроническое подергивание глаз также может свидетельствовать о наличии неврологической или нервное расстройство. Подергивание глаз был связан с:

  • Туретта
  • Паралич
  • Паркинсона
  • Дистонии

Важно также отметить, что, когда вы преследуете как остановить глаз дергается, что ты выглядишь слишком по отношению к вашим лекарствам. Подергивание глаз может быть побочным эффектом некоторых лекарств. В первую очередь лекарства, связанные с лечением психоз или эпилепсию.

Как остановить глаз задергался

К счастью, когда вы начинаете искать решения, чтобы остановить глаз дергается вы увидите, что рекомендуемые методы являются в основном естественными.

1. Добавки

Наука обнаружила, что пищевые добавки могут сделать больше, чем просто помочь вам достичь общего хорошего здоровья, они также могут помочь контролировать некоторые симптомы. Исследования показали, что калий, кальций и магний добавки могут способствовать контролю или ликвидации глаз задергался.

Дополнение

Как Это Помогает

Калия

Калий играет важную роль в регуляции мышц и использован для того чтобы контролировать или предотвращать спазмы, подергивания и спазмы в теле.

Кальций

Хотя, как известно, является жизненно важным элементом для здоровья костей, кальций также способствует поддержанию нервной системы. За счет увеличения пути нейромедиаторов работе он может помочь, чтобы остановить подергивание глаз.

Магний

Магний является одним из жизненно важных питательных веществ, которые нужны организму и он помогает поддерживать здоровый нервных функционирования путем укрепления систем организма нервных импульсов.

2. Создать слез, чтобы расслабить глаза

Когда вы чувствуете, что глаза дергаться начинают, начинают очень тяжело моргнул. Сжимаю глаза закрыть и потом открыть его как можно шире. Повторите это, пока слезы начинают формироваться. Слезы-это естественная реакция на усталость глаз. Продолжайте моргать, чтобы распространить слезы равномерно за глаза и слезы поможет прекратить дергаться глаз. Считается, что состав слезы помогает расслабить мышцы вокруг глаз.

3. Дайте себе Массаж глаз

Мойте руки, прежде чем пытаться это исправить. Используя указательный и средний палец нажать на нижнее веко, аккуратно и затем переместите пальцы в небольшой, круговыми движениями массировать мышцы. Это поможет расслабить мышцы. Не тереть верхнее веко, так как это будет раздражать весь глаз.

4. Делать Упражнения Глаз

Глаз-это мышца, и как все мышцы она может осуществляться. Тренировки мышц помогает держать свой уровень питательных веществ и токсины в балансе. Все, что вам нужно сделать, это мгновение закрыть их и держать их закрытыми в течение 1 минуты. За это время, выдавить глаза, затем отпустите, и повторяйте это около 3 раз перед открытием. Действие также будет вырабатывать слезы, что поможет развивать и уход для ваших глаз.

5. Использование горячей и холодной Гидротерапии

Гидротерапевтические средства водолечения и вы можете использовать его, чтобы расслабить мышцы глаз. Вы можете использовать проточную воду для горячего и холодного действия, но это может быть легче сделать это с кубиком льда. Руб кубик льда на закрытые глаза, а затем промойте глаза теплой водой. Холода сужаются кровеносные сосуды в глазу и тепло открывает их. Это позволяет гиперемия глазных мышц и нервов тоже возобновить баланс питательных веществ.

6. Изменения Образа Жизни Могут Помочь

Вы также можете воспользоваться сделав некоторые изменения в образе жизни. Если вы ищете способы, как остановить подергивание глаз, попробуйте сначала простые методы. Это включает в себя уменьшение количества кофеина вы пьете, увеличить потребление воды и получение хорошего ночного сна. Все это помогает уменьшить или устранить причины, связанные с наиболее задергался глаз.

7. Другие Вещи, Которые Вы Можете Попробовать

  • Ÿделать полный массаж лица: слегка помассируйте всю кожу лица круговыми движениями, чтобы расслабить все мышцы лица и глаз.
  • Ÿиспользуйте глазные капли, чтобы держать глаза влажные: следуйте инструкциям на этикетке, чтобы помочь уменьшить напряжение глаз мышцы могут чувствовать себя под.
  • Ÿснять стресс: стресс был идентифицирован как служит причиной подергивания глаз. Работать, чтобы уменьшить стресс, практикуя расслабление, дыхание, йога, медитации или в молитве – все, что снижает частоту сердечных сокращений и самочувствие улучшается.

Когда обращаться за медицинской помощью

Поиск путей, как остановить подергивание глаз может помочь вам заботиться о проблему самостоятельно, но вы должны обратиться к врачу, если подергивание продолжается более недели. Постоянные подергивания глаз может указывать на присутствие инфекции, или быть симптомом неврологических проблем. Если ваше лицо или глаза тоже отекли, или есть подергивания в других частях вашего лица как можно скорее обратиться к врачу, чтобы исключить другие причины.