Эфирные масла для младенцев | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Эфирные масла для младенцев

Эфирные масла для детей-это отличный способ поддерживать здоровье и иммунитет вашего ребенка. Поскольку они полностью натуральные, нет никакого вреда в их использовании с ребенком, и они не представляют никакой опасности. Вы все равно должны, однако, всегда дважды проверьте, что конкретное масло является безопасным для младенцев, прежде чем использовать его. Вот некоторые из лучших эфирных масел, чтобы помочь вашему ребенку и как вы можете убедиться, что ваш малыш находится в безопасности во время их использования.

 

Как использовать эфирные масла для детей

Эфирные масла имеют много полезных применений для ваших детей, как для кожи и здоровья в целом. Проверить великолепное использования этих масел и способы их применения.

1. Пожелтения Кожи После Родов

Печень, как правило, фильтр билирубина из нашей крови, а затем отпустите его в нашем кишечном тракте. Однако новорожденные имеют незрелые печень и не всегда можешь удалить этот билирубин достаточно быстро, что приводит к избытку. Это может привести к пожелтевшей коже после родов. Когда это произойдет, вы можете смешать каплю гераниевого эфирного масла и столовую ложку оливкового масла вместе. Примените это к области печени, а также нижней части ног вашего ребенка.

2. Суетливый и плачущего ребенка

Привередливый или плач ребенка является, как правило, из-за проблем с диетой матери, ведущих к боли в животе или головные боли для ребенка. Вы можете помочь ему путем смешивания капли лавандового масла в столовой ложке оливкового масла. Массаж мягко на брюшную полость, будучи уверенным, чтобы погладить по часовой стрелке в направлении ребенка толстой кишки. В этом случае, вы также можете поместить несколько капель Римской ромашки и масла лаванды на свое плечо, а затем поднимите малыша так, что они чуют его.

3. Колыбель Колпачок

Почти 90% детей развиваются себорейный дерматит и он может ухудшиться в течение первых недель после рождения. Чтобы помочь этой проблеме, смешайте каплю гераниевого масла и каплю ладана масла в столовую ложку оливкового масла. Массаж это в голову вашего ребенка аккуратно два раза в неделю.

4. Жидкого Стула

Если у вашего ребенка есть насморк пеленки, смеси капли Римской ромашки в столовую ложку оливкового масла. Массаж на живот вашего ребенка, путешествуя по часовой стрелке, чтобы следовать двоеточие. Это должно снизить runniness табурета.

5. Поддержка Пищеварительной Системы

Взять каплю апельсинового и одной из лаванды и развести в двух столовых ложках транспортного масла. Потереть животик по часовой стрелке вашего ребенка в течение 30 секунд или больше. Повторять каждые 15 до 30 минут.

6. Кожа

Совмещать капли чайное дерево, капли лаванды, и фракционированного или нерафинированным Ланолина и кокосового масла. Применить это, когда вы меняете подгузник своему ребенку. Всегда протираю зону перед использованием влажных салфеток, так как в этих химических веществ могут реагировать с эфирными маслами.

7. Режутся зубки

Разводите какую-то Римская Ромашка, успокаивающая смесь, или лаванды и нанести эту вдоль линии челюсти вашего ребенка каждые 15 до 30 минут. Если ваш ребенок старше, вы можете использовать капли разбавленного гвоздики в унция растительного глицерина.

8. Больше Использует

  • Иммунная система здравоохранения: смешайте две капли лаванды, лимона, или чайное дерево с эфирным маслом (по столовой ложке). Используйте небольшое количество делать массаж своему ребенку спину и грудь при смене подгузника и перед сном.
  • Дыхательная здоровье: смешать столовую ложку базового масла и каплю лаванды. Этот год на спине и груди.
  • Устное здоровье: смешайте каплю лаванды или Римской ромашки в столовую ложку базового масла. Используйте небольшое количество, чтобы мягко массировать кожу подбородка.

Советы для безопасного использования

Хотя естественно и полезно для детей, это никогда не слишком осторожным, когда дело доходит до ухода за детками, и с использованием эфирных масел не является исключением.

1. Всегда Разбавляйте Эфирные Масла

Независимо от эфирного масла вы используете или бренд вы получите его, вы никогда не должны использовать его без разведения, особенно при использовании их для младенцев или детей. Если вы планируете добавлять эфирные масла для младенцев купать ребенка, убедитесь, что вы сначала разбавьте его использовать носитель, который является водорастворимым, как растительный глицерин и сырой нефильтрованный мед.Если просто добавить масло в ванну без предварительного разбавления, ваш ребенок может получить раздражение кожи.

Хотя вы можете использовать эфирные масла на младенцев в несколько способов, вы никогда не должны положить их на лицо вашего ребенка, особенно нос. Многие эксперты сходятся во мнении, что наилучшим способом применения эфирных масел на ваш юный ребенок, массируя его в ноги.

2. Ввести эфирные масла медленно и по одному

Так как ваш ребенок еще очень молодые, Вы не знаете, что аллергии у них на данный момент. Вы не хотите обнаружить, что они имеют аллергию на эфирное масло, тяжелый путь после использования его в больших количествах. Вместо этого, ввести все эфирные масла для младенцев экономно. Убедитесь в том, чтобы делать это по одному, так что вы можете подождать и посмотреть, чтобы увидеть, если у вашего ребенка есть негативная реакция. Это также позволит организму вашего ребенка познакомиться с нефтью, поэтому никогда не вводите несколько эфирных масел в один день. В большинстве случаев, ребенок, который будет иметь негативное реакция на эфирные масла признаки этого в течение 15 или 30 минут после попадании на кожу или вдыхании.

3. Не используйте слишком рано эфирных масел

К сожалению, специалисты до сих пор не знаю много о эфирных масел для младенцев. Самая лучшая идея, чтобы сделать некоторые исследования и доверять твоим суждениям как родитель. Узнать как можно больше о самых распространенных эфирных масел, которые вы сможете найти, чтобы минимизировать риски.

Никогда не используйте эфирные масла на вашего ребенка, если он младше трех месяцев. В этом возрасте кожа еще не зрелая, то есть он имеет более высокую проницаемость и будет более чувствительна к маслам. Помните, что новорожденные не готовы иметь дело с негативными реакциями как взрослые. Всегда будьте особенно осторожны, если ваш ребенок родился преждевременно, то есть вы должны ждать до трех месяцев после предполагаемой даты.

Здоровые Домашние Детские Салфетки

Чтобы убедиться, что вы используете на вашего ребенка-это 100 процентов натуральный, вы можете сделать здоровый детские влажные салфетки дома, который довольно прост. Смотрите инструкции ниже:

То, что вам нужно:

Чтобы сделать полезные домашние детские влажные салфетки, вам понадобится герметичный контейнер для хранения, 3 капли чайное дерево эфирное масло, 3 капли эфирного масла лаванды, 2 столовые ложки фракционированного кокосового масла, 2 стакана теплой воды, и рулон премиум бумажные полотенца (или салфетки).

Инструкции:

  • ŸStart, резка рулон бумажных полотенец пополам, используя теперь половину рулона.
  • ŸMix вместе воду, эфирные масла, и фракционированное кокосовое масло в миску.
  • ŸPour эту смесь на половину рулона бумажных полотенец, покрывая их в герметичный контейнер.
  • ŸLet они сидят в течение 10 минут, переверните контейнер и подождите еще 10 минут.
  • ŸTake из картона средней и бросить его.
  • Когда вам нужно использовать их, просто потяните салфетку от середины.