Проснулась с Опухшими глазами, что делать? Ответ здесь | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Проснулась с Опухшими глазами, что делать? Ответ здесь

Вы часто просыпаетесь утром и видите мешки на коже под глазами? Вы беспокоитесь о встрече людей, прежде чем ваш глаз возвращается в свое нормальное состояние? Не волнуйся. Есть способы, чтобы избежать этого от всего происходящего! Если вы проснулись с опухшими глазами, это может быть из-за целого ряда причин. Ниже мы обсудим эти причины и как справиться с заплывшими глазами утром.

 

Проснулась с Опухшими глазами, почему?

Это очень раздражает, чтобы проснуться на следующий день после дня с опухшими глазами, но это лишь результат нескольких вариантов образа жизни, которые могут быть легко изменены. Итак, что можно сделать?

1. Удержание Жидкости

Да эти мешковатые глаза может быть просто результатом жидкости собирать в одном месте. В то время как тело отдыхает, жидкость в организме начинает собирать вокруг глаз, делая их пухлыми. Подняв голову над поверхностью тела может помочь заручиться тяжести, чтобы сражаться за вас, и предотвращения задержки жидкости вокруг глаз.

2. Обезвоживание

Когда тело чувствует обезвожен, он начинает экономить воду. В этом случае организм начинает накапливать воду в разных местах, как глаза, что заставляет их казаться пухлыми. Регулярное употребление воды может предотвратить это.

3. Соленая Пища

Соль в вчерашнего ужина может быть вероятным виновником на свои опухшие глаза на завтрак. Натрий присутствует в соли заставляет организм удерживать воду и остальное, как говорится, уже история. Избегая соленой пищи на ночь может быть очень легко исправить, чтобы ваши утренние беды красоты.

4. Алкоголь

Если вы проснулись с опухшими глазами после алкоголя заполненные выходные, то вы должны знать, что это не случайно. Алкоголь обладает способностью снижать секрецию гормона, которые играют важную роль в контроле водопоглощение. Вода, которая не впитывается быстро собирает вокруг глаза, позволяя миру знать, что ты с бодуна. Как алкоголь покидает вашу систему, водопоглощение, как правило, продолжается.

5. Аллергии

Иногда аллергическая реакция может быть ответственен за отек вокруг глаз. Если опухоль чешется, а также, весьма вероятно, что это аллергическая реакция на что-то в вашем непосредственном окружении. Аллергия также может возникнуть как побочная реакция на некоторые косметические средства или использование контактных линз.

6. Плачет

Плач перед сном может оставить сигнальным опухшие глаза с утра. Глаза могут также чесаться утром и втирание их вызовет покраснение. Опухоль должна спасть через несколько часов после пробуждения. Однако, используя компрессы, смоченной в холодной воде может ускорить процесс.

7. Недостаток сна

Недостаток сна уже давно ассоциируется с темными кругами; однако, это может также объяснить, почему вы проснулись с опухшими глазами. Недостаточный отдых может привести к части тела воспаляются, особенно кровеносные сосуды под глазами расширяются и прижимается к коже, вызывая пухлые внешний вид.

8. Плохо Спит Позиции

В положении вы спите имеет большое роль в задержки жидкости вокруг глаз. Сон на спине с поднятой головой будет препятствовать скоплению жидкости близко к глазам, что лучше, если вы хотите, чтобы избежать опухшие глаза.

9. Другие Причины

Некоторые другие возможные причины:

  • Дерматит век
  • Преклонный возраст
  • Высокое Кровяное Давление
  • Дисбаланс гормонального фона

Что делать, если Вы просыпаетесь с Опухшим глазом

Вышеуказанные меры профилактики, но если вы просыпаетесь одним прекрасным утром только заметил опухшие глаза, не позволяйте этому тянут вас вниз, есть несколько способов исправить эту ситуацию.

1. Пить Достаточное Количество Воды

Из приведенных выше пунктов может быть понятно, как жидкости играют большую роль в возникновении что опухшие глаза, так что пребывание гидратированных может быть сильные решения.

  • Как это помогает: вода может помочь выводить токсины из организма и увлажнение предотвратит организм от удержания воды.
  • Как применять: пить 8 до 10 стаканов воды-это разумный шаг и следует избегать напитков, которые обезвоживают организм.

2. Попробуйте Холодный Компресс

Когда-нибудь просыпались с опухшими глазами? Попробуйте холодный компресс. Это может принести мгновенное облегчение для опухших глаз.

  • Как это помогает: прикладывать холодный компресс поможет ослабить кровеносные сосуды и уплотнить кожу вокруг глаз.
  • Как применять: прохладный 6 металлические ложки в холодильник на 15 минут. Применять закругленную поверхность прямо на глазах. Когда одна ложка потеплеет заменить его на холодный.

3. Приложите Чайный Пакетик

Использованные чайные пакетики могут иметь вторую жизнь в качестве лекарства для тех, опухшие глаза.

  • Как это помогает: зеленого и черного чая листья имеют специальные свойства, которые могут облегчить воспаление. Они могут помочь снизить отеки около глаз.
  • Как применять: холодок использованные чайные пакетики в холодильник на полчаса. Наклоните голову назад и приложите их на глаза на 10-15 минут. Повторять дважды в день.

4. Использовать Огурец Кружочками

Холодные огурцы могут помочь уменьшить отеки, морщинки и темные круги.

  • Как это помогает: огурец обладает вяжущими свойствами и может быть использован, чтобы уменьшить отеки и сделать кожу упругой.
  • Как применять: прохладный толстые ломтики огурца в холодильнике в течение 10 минут. Применять эти холодные ломтики на глаза на 10 минут. Повторять по мере необходимости.

5. Попробуйте Яичный Белок

Хотя не первый выбор для людей, чувствительных к запахам, яичного белка может быть полезен, когда вы проснулись с опухшими глазами.

  • Как это помогает: терпкий свойства яичный белок помогает в ужесточение кожи около глаз.
  • Как применять: отделить белки от 2 яиц и взбейте до получения однородной смеси. Добавить пару капель гамамелиса и нанесите смесь с помощью мягкой щетки. Дайте смеси высохнуть в течение 15 минут.

6. Использование Картофеля

Картофель также подрабатывает опухшие средства защиты глаз.

  • Как это помогает: картофель содержит крахмал, который может уменьшить отек глаз из-за его противовоспалительными свойствами.
  • Как то применение: очистить и натереть картофель. Собирать стружку в чистую ткань и прикладывать этот пакет над вашими глазами в течение нескольких минут. Повторите этот процесс по мере необходимости.

7. Применить Алоэ Вера

Алоэ вера является еще одним полезным средством, если вы когда-нибудь просыпались с опухшими глазами.

  • Как это помогает: Алоэ Вера содержит витамин Е И антиоксиданты, которые помогают уменьшить отеки и повышая циркуляцию крови.
  • Как применять: алоэ вера гель можно наносить на область вокруг глаз. Следует проявлять осторожность, чтобы предотвратить гель от входа в глаза.

Опухшие глаза не должны быть демпфер на ваши утренние настроение. Эти средства обеспечат вам никогда не придется снова бесчестье опухшие глаза.