Что вызывает помутнение зрения в одном глазу? | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Что вызывает помутнение зрения в одном глазу?

Затуманенное зрение в одном глазу-это признак одной из различных базовых условий. Причины могут быть в любой части спектра, от наследственных заболеваний до более серьезных условиях, когда зрительный нерв поврежден. В большинстве случаев двоение в глазах вызвано близорукостью или дальнозоркостью, а состояние, как правило, могут быть решены с помощью очков с корректирующими линзами. В данной статье будет подробно рассказано о возможных причинах расплывается в одном глазу, а затем на личные счета от людей, которые испытали подобные симптомы и как они справились с ситуацией.

 

Возможные причины Затуманенное зрение в одном глазу

1. Миопия

Одним из самых распространенных заболеваний глаз, которые приводят к нечеткое зрение, называется миопия, или близорукость. Это состояние возникает, когда предметы рядом с вами выглядят четкими, но те, что находятся дальше от вас выглядеть размытыми. Состояние можно скорректировать с помощью линз.

2. Катаракта

Катаракта является еще одной причиной расплывчатое зрение и происходит, когда объектив в голову. Катаракта обычно выявляются на поздних стадиях и могут быть исправлены хирургическим путем.

3. Глаукома

Глаукома-это другое состояние глаза. Это является результатом повреждения зрительного нерва и приводит к прогрессирующей потере зрения. В большинстве случаев, человек будет терять зрение из уголков глаз впервые, наконец, движется к полному глаз. Другие симптомы глаукомы: покраснение глаза, боль, тошнота и просмотр ореолы вокруг источников света.

4. Сахарный диабет

Некоторые медицинские условия могут также влиять на зрение на один глаз. Сахарный диабет является самым распространенным заболеванием, которое может привести к ухудшению зрения. Это нарушение обмена веществ и людям, которые были диабет длительное время развивается диабетическая макулопатия, которая влияет на сетчатку. Кровеносные сосуды сетчатки разбухнуть и привести к утечке жидкости. Как только сетчатка отекает, видение получает размыто.

5. Низкий Уровень Сахара В Крови

Другое условие, которое вызывает помутнение зрения в одном глазу-это низкий уровень сахара в крови. Если ваш сахар крови падает внезапно, чтобы ниже 70 мг/дл, может возникнуть двоение в глазах.

6. Мини-инсульт и аутоиммунных заболеваний

Во время мини-инсульта, кровоснабжение головного мозга нарушается. Есть много аутоиммунных заболеваний, которые могут привести к ухудшению зрения в одном глазу. Они включают рассеянный склероз, миастения и волчанка.

7. Серьезные Медицинские Условия

Есть несколько серьезных условий, которые могут привести к затуманенное зрение в одном глазу. Их следует сразу сообщить об этом и принять соответствующие меры к врачу. Первая-опухоль головного мозга. Другие причины включают травмы глаз в результате насилия или даже несчастный случай. Неврит зрительного нерва и отслоение сетчатки-это дополнительные серьезные условия, которые должны быть обработаны немедленно.

8. Лекарства

Лекарства также могут привести к размытости зрения. Антигистаминные препараты обычно принимают для снятия аллергических реакций и часто может привести к быстрому повышению давления в глазу, что вызывает двоение в глазах. Это более вероятно, если у вас есть глаукома. Другие препараты, которые могут вызвать нарушения зрения включают те, которые предназначены для лечения туберкулеза, рака молочной железы и антипсихотических препаратов.

9. Старение

Как вы возраста, макула, которая отвечает за видя детали стареет и вырождается. Это делает его трудным для вас, чтобы ясно видеть из одного глаза. Пресбиопия, или дальнозоркость, является еще одной причиной. Как вы становитесь старше, ваши шансы развития этого типа повышает зрительные нарушения.

10. Другие Причины

Другие общие причины расплывчатое зрение увеит и ирит, оба из которых являются воспаления структур глаза. Сухость в глазу и мигрень также может привести к затуманенное зрение.

Опыт других людей о Затуманенное зрение в одном глазу

Ухудшение зрения очень распространено в наше время, когда экраны становятся все необходимое в нашей жизни. Более вероятно, что размытость возникающих при длительном воздействии на компьютеры или сотовые телефоны. Все, что вам нужно сделать, это, чтобы глазам отдохнуть в течение нескольких минут после воздействия на экраны в течение часа. Вот то, что некоторые люди должны были сказать о своем опыте с двоение в глазах:

“У меня был глазной герпес, на, За последние девять месяцев. Это влияет только на один глаз, и единственным симптомом у меня было-это слепота на один глаз. Он очищает, как день продолжается, и является наиболее интенсивным в течение нескольких часов после того, как я проснусь. Существует не так много, что можно сделать, чтобы лечить других, чем принимать стероиды и противовирусные капли для глаз”.

“Я заметил, что у меня было двоение в глазах, но это прошло, как день прогрессировал. Вскоре я понял, что это происходит чаще всего, когда я сплю с моим лицом вниз в подушку. В течение нескольких дней, я спала на спине лицом вверх и размытость исчезла”.

“Я заболела гайморитом несколько месяцев назад и с тех пор у меня были кратковременные случаи расплывчатое зрение только в одном глазу. Хотя гайморит был должным образом обработана, мое видение по-прежнему затмевается и каждый сейчас и потом. Сканирование опухоли оказались отрицательными, и мой окулист отправил меня к невропатологу, чтобы выяснить, в чем может быть проблема.”

“Для многих, многих лет, у меня было затуманенное зрение в одном глазу. Чаще чем не, это размытость сопровождалось головной боли, напоминающие мигрень. Размытость может произойти только в течение примерно получаса за один раз. Врача я увидел, объяснил мне, что я была зрительная мигрень, в основном мигрени без тошноту или сильную головную боль.”