Как сделать глаза белее | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Как сделать глаза белее

Большинство людей не обязательно имеющих белее глаза в приоритете, но они хотят этого. Глаза обрабатывать много стресса на ежедневной основе. Они постоянно подвергаются воздействию окружающей среде irritants и часами смотреть на яркие экраны на компьютер или смартфон. Все эти вещи могут привести к покраснение, желтоватый или тусклый глаз. Вместо того, чтобы полагаться на более-внебиржевом средства правовой защиты каждый день, вы можете узнать, как сделать глаза белее без каких-либо химических веществ. Между природных средств и некоторых других методов, вы можете иметь четкое, белыми глазами в кратчайшие сроки.

 

Как Сделать Глаз Меняется На Протяжении Всей Жизни?

Прежде чем искать, как сделать глаза белее, давайте сначала выясним, почему и как глаза меняются в течение жизни. Как вы становитесь старше, ваши глаза начинают претерпевать значительные изменения. Большинство из этих изменений влияет на функции глаза, такие как сокращение поля зрения или изменения в том, как вы воспринимаете цвета. Другие изменения не заметны для окружающих, такие как глаза "тонет" в вашей голове, нижней опущение век, или белую часть глаза, известный как склеры, становятся все более желтым.

Люди склонны связывать молочно-белый, прозрачный склеры с красота и здоровье. К сожалению, это первый глаз, который покажет признаки старения. Как вы становитесь старше, склеры получают слабый коричневый или желтый оттенок и эксперты установили, что это из-за среды, в частности, длительное воздействие пыли, ветра и УФ-лучей. Вы можете попытаться защитить ваши глаза широкополую шляпу и солнцезащитные очки.

Как сделать глаза светлее с помощью макияжа

Вы можете поддельные его и сделать ваши глаза кажутся белее с помощью макияжа. Выбирая синяя тушь, в отличие от традиционного черного можно помочь. Вы также можете попробовать подкладка ваши внутренние оправы, используя персик подводка для глаз, которая позволит скрыть покраснения и сделать вас появляются более бдительными. Наконец, добавить некоторые мерцающие белые тени вдоль внутреннего уголка глаза, они будут выглядеть ярче и больше.

Как сделать глаза белее: более полезными способами

1. Сделать для отвода глаз

Вместо того чтобы покупать дорогие для отвода глаз, вы можете сделать один дома. Эти eyewashes можете снять ежедневные проблемы, такие как загрязнение окружающей среды, напряжение, раздражение и усталость. Они даже могут успокоить ваши глаза во время некоторых инфекций. Вы хотите использовать стерильную пипетку или маленькую чашку, чтобы поставить стирку глаза в глаза.

Есть несколько простых eyewashes, в том числе смешивания чашки дистиллированной воды и чайную ложку соли. Альтернатива в половине стакана кипяченой или дистиллированной воды и чашку заваренного зеленого чая. Всегда говорите с вашим врачом перед использованием eyewashes на чувствительных глазах.

2. Делать упражнения для глаз и массаж

Поскольку ваши глаза являются мышцы, нужно заниматься им регулярно, чтобы они оставаться молодой и здоровой. Базовые упражнения можно делать в любом месте, которая также хороший способ, как сделать глаза белее, а также предотвратить возрастные провалы и ухудшение зрения.

  • Закрыть глаза, считая до 5. Откройте глаза на 5 секунд. Этого от 5 до 7 раз.
  • В качестве альтернативы можно замочить два полотенца: одно в горячей воде и в холодной. После выдавливания излишков воды нажмите горячей на глаза (закрытые), мягко. Слегка помассируйте веки, брови и другие части глаза. Тогда делай это с холодным полотенцем, затем повторите весь процесс несколько раз.
  • Окончательный вариант-сильно зажмуриться, используя только нижнее веко, прежде чем отпустить. Этого от 5 до 7 раз.

3. Принять для глаз-Здоровое питание

  • Придерживаясь сбалансированной диеты является одним из лучших способов, чтобы сделать ваши глаза белее и здоровее в целом. Витамин a, витамин C, витамин e, антиоксиданты и цинк являются важной частью здоровой диеты для ваших глаз. При взгляде на антиоксиданты, обратить пристальное внимание на лютеин и зеаксантин, которые являются те, которые могут помочь снизить риск развития катаракты и макулярной дегенерации.
  • Кроме того, избегайте кофеина, сахара и жиров, что может быть вредно для здоровья глаз.Все врачи вам скажут, что едят слишком много сахара и жира ставит под угрозу ваше здоровье, но Вы не можете понять, что эта диета влияет на ваши глаза, а также. Сахара и жиры превращаются в токсины, которые затопит вашу печень. Если ваша печень не может работать правильно, токсины захватить все ваше тело. Это приводит к желтые или красные глаза.
  • Если Вы не можете полностью вырезать кофеин из своей жизни, постарайтесь хотя бы выпить полный стакан воды с утренним кофе, чтобы помочь предотвратить обезвоживание от кофеина.

4. Есть Более Здоровые Масла

Здоровые масла имеют множество преимуществ для тела, а также глаза. Рекомендуется принимать Омега-3 добавки на регулярной основе, и Вы заметите, что это один из способов, как сделать глаза белее и здоровой кожи. Ваш врач будет, вероятно, предположить, о четырех капсул в день.

5. Применить Холодный Компресс

В дополнение к снижению отечности и припухлости, холодный компресс также может украсить ваши глаза. Заполните миску со льдом и холодной водой. Замочите мочалкой, затем отжать лишнюю воду. Сложить его и положить его на глаза на пять минут несколько раз в день.

6. Природные Антибиотики

Естественный ответ на вопрос о том, как сделать глаза белее прополис—натуральное смолистое вещество, которое может защитить наши глаза и укрепить их от старения. Прополис давно связывают с Анти-старение свойствами, и борется с инфекциями, а также конъюнктивит. Это может даже помочь сбросить катаракты. Дополнительные преимущества прополиса по-прежнему ведется, но список постоянно растет.

7. Избегайте Раздражающих Веществ

Аллергены как пыль, пыльца и дым будет раздражать ваши глаза. Избегая этих вещей, Вы заметите, ваши глаза белее. Кроме того, старайтесь держать ваш дом от пыли и аллергенов, а также избегать курения и воздействия вторичного табачного дыма, так как эти вещи может привести к почти мгновенной красные глаза.

8. Потреблять Пищевые Аминокислоты

Посетить аптеку, чтобы найти биологически активные аминокислоты. Это модифицированная версия N-Ацетил Цистеин, аминокислота цистеин имени. Он помогает организму создает антиоксидантов, которые, в свою очередь, ослабить секреции, которые могут блокировать ваш глаз. С этими выделениями может вызвать покраснение, потребление диетических аминокислот помогает ваши глаза остаются белыми и четко. Вы должны увидеть результаты, потребляя 100 мг N-Ацетил Цистеин три раза в день в течение восьми недель.

9. Полагаться на клубнику

Клубника действительно может помочь с уставших и опухших глаз и осветлить глаза. Отрежьте верхнюю часть одного из замороженной клубники, а затем нарежьте их. Положите ломтики под ваши глаза в течение пяти минут, затем ополосните лицо с помощью воды, и увлажнять.

10. Избегать Длительного Экранного Времени

Как заманчиво, как она есть, не смотри на экран компьютера или телевизора (или что на ваш планшет, смартфон, читалка или другого устройства) в течение длительных периодов времени. Глядя на эти яркие экраны, по крайней мере приложить усилия, чтобы часто моргать, чтобы глаза не пересыхали. Кроме того, взять хотя бы короткий перерыв от глядя на экран через каждые 50-60 минут.

11. Попробуйте Природные Средства Правовой Защиты

  • Огурец: ломтики огурца являются отличным способом, чтобы успокоить уставшие, тусклые глаза благодаря их содержанием воды. Просто огурец нарезать толстыми ломтиками и положить их в холодильник на 10 или 15 минут. Закройте глаза и положите ломтики на вершине, пока они не согреться. Промой глаза и повторите при необходимости.
  • Розовая вода: розовая вода-это способ, как сделать глаза белее омоложения кожи и предотвращая появление отеков и темных кругов. Используйте это средство, окунать ватные тампоны в холодной розовой воде, затем положить их на закрытые глаза. Оставить их на месте, затем 10 или 15 минут промыть глаза.
  • Чай в пакетиках: уменьшить напряжение глаз и повысить вашу природную искру и блеск ваших глаз с черным или зеленым чаем в пакетиках, который обязан в антиоксидантной и анти-раздражающим свойствами чая. Крутые две чайные пакетики в горячей воде в течение примерно пяти минут, затем выньте их и удалите излишки воды, затем поместите их в холодильник на 15 минут. Положить их на закрытые глаза в течение пяти минут.

Обратитесь К Врачу

Глаза могут покраснеть из-за усталости или безобидный вопрос, но иногда, если она длится, поговорите со своим врачом. Это особенно важно, если у вас есть другие симптомы, такие как боль или раздражение. Вам может потребоваться лечение или лекарства по рецепту.