Правый Глаз Задергался (Суеверие) | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Правый Глаз Задергался (Суеверие)

Появлением технологии привнесла много изменений в нашей повседневной жизни. Однако, некоторые вещи все еще остаются теми же. Суеверия являются одним из них. Из всех многочисленных суеверий, подергивание правого глаза остается довольно популярным.

 

Правый Дергается Глаз Примета

Культура играет важную роль в суевериях. Система убеждений вашего культуре решает, является ли подергивание правого глаза является положительным или отрицательным знаком. В некоторых культурах верят, что это знак Леди удача вам и будет ожидать благоприятного поворота событий. С другой стороны, в других культурах содрогаюсь при мысли о правильном задергался глаз и предвидеть негативные события.

Китайский

Китайская применить концепцию Инь и Ян в правый глаз дергается примета. Согласно древней китайской поговорки, то это указывает на неудача для мужчины и счастье для женщины. Он не остановится здесь. Суеверий зависит от того, какая часть глаз дергается. Подергивания нижнего века могут привести позитивность, в то время как подергивание век является признаком того, что вы являетесь объектом сплетен. Еще одна интересная и уникальная концепция, взятая из китайского альманаха является то, что подергивание глаза может означать разные вещи в разное время суток:

11 вечера – 1 утра

Приглашение на вечеринку на маршрут.

1 час – 3 часа ночи

Кто-то думает о тебе.

3 утра – 5 утра

Радостное событие ждет вас.

5 утра – 7 утра

Все идет хорошо.

7 утра – 9 утра

Головы! Там может быть небольшая травма.

9 утра – 11 утра

Вы можете быть в аргументации.

11 утра – 1 вечера

О нет! Остерегайтесь стихийных бедствий.

1 вечера – 3 вечера

Незначительное радостное событие происходит или будет происходить в ближайшее время.

3 вечера – 5 вечера

Вы думаете кто-то вы любите?

5 вечера – 7 вечера

Посетители находятся на их пути.

7 вечера - 9 вечера

Вы на пути к большой сбор.

9 вечера – 11 вечера

Опасайтесь неприятностей в суде.

Индийский

Их суеверные толкования права подергивания глаз похож на китайский. Индийская вера также различает мужчин и женщин. Однако, в отличие от китайской системы, считается, что подергивание правого глаза принесут пользу для человека и подергивание левого глаза на женщину не оставит ее без дополнительных преимуществ.

Африки

Африканский толкование правый глаз дергается примета-это гораздо более глубоко укоренившиеся в науке по сравнению с китайским и индийским верованиям. Они считают, что подергивание нижнего века указывает на лицо, проливая слезы и что подергивания верхнего века свидетельствует о встрече неожиданного человека. Это может быть простым совпадением, что слезные железы расположены в области нижнего века и что инстинктивная реакция человека-это открыть глаза?

Гавайские

По культуре Гавайцев, правый глаз дергался указывает либо приветствуя незнакомца или плач кого-то.

Другие Культуры

Здесь также несколько других культур, которые верят в правый глаз дергается примета:

  • У китайцев есть вентилятор, и что является Нигерия. Нигерийцы верят в то же самое, что делают китайцы.
  • Старая сказка жен, происходящих на Западе связывает левый глаз дергается к рождению в семье только и правого глаза к смерти в семье.
  • Тринидадца также связать правый глаз задергался с хорошими новостями и своим коллегой с плохими событиями. Они считают, подергивание правого глаза указывает на то, что кто-то говорит о вас хорошо или что вы услышите хорошие новости.Они также принимают его как знак предстоящей встрече с тем, кого Вы не видели в долгое время.

Что Вызывает Подергивания Правого Глаза?

Когда раскусили научной точки зрения, можно было бы понять, что всегда есть научное объяснение подергивание правого глаза. Это, главным образом, вызвана спазмами мышц в theeye. Непрерывное подергивание могут быть разрешены также при правильном лечении.

Современные научные studiesand древних медицинских систем, таких как Ayurvedasay, что это неврологические расстройства, такие как эпилепсия или болезнь Паркинсона.Блефароспазм - это современный медицинский термин, обозначающий состояние. Недостаток сна и усталость глаз, вызванного долгими часами телевизор или работать на computercan также вызвать дергается глаз. Обратите внимание, что это может происходить из-за некоторых аллергия или травмы. Курение, чрезмерное потребление кофеина или алкоголя, или даже воздействие яркого света может также вызвать условие.

Как остановить правый глаз задергался

После разъяснения прав дергается глаз примета по-разному, давайте рассмотрим способы, чтобы остановить раздражение:

  • Расслабьте глаза: самый простой способ-это расслабить глаза с помощью холодного компресса или просто покрывать глаза кусочки огурца.
  • ДЕ правильные питательные вещества для ваших глаз: дефицит витамина D, B12 и магния также может вызвать подергивание, как мышцы глаз необходимы эти вещества для того, чтобы расслабиться. Достаточное пребывание на солнечном свете обеспечивает достаточное количество витамина D, и щедрая порция зеленых овощей обеспечивает достаточно магния в вашей системе. Есть также много витамина B12 добавок, доступных на рынке.
  • Обеспечить достаточное количество сна: время сна может исчерпать мышцы глаз и вызывать подергивание. Идеальное количество сна в сутки составляет 8 часов. Если вы работаете за компьютером весь день, желательно вздремнуть между ними.
  • Избежать обезвоживания: пить достаточное количество воды обеспечивает оптимальную температуру в глаз и глазных мышц, увлажненной, таким образом ограничивая подергивание. Пить не менее 10 стаканов воды, что тело гидратированных. Количество потребляемой воды можно увеличить, если участвует больше физической активности.