Головная Боль За Левым Глазом | 2019 Вестник - сайт о здоровье и отношениях

Головная Боль За Левым Глазом

Головные боли имеют тенденцию развиваться в любое время в любом месте. Это может повлиять на вас во время работы, в вашем доме, или когда вы делаете повседневной деятельности. Боль головная боль может быть пульсирующей или тупой, острый или находится в зоне точечные головы. Головные боли несчастны и все, что вы хотите сделать, это пусть боль уйдет. Если вы можете определить причину головной боли, она может помочь справиться с головной болью и может предотвратить получение других головных болей в будущем. Но как насчет того, что головная боль за левым глазом?

 

Что Вызывает Головную Боль За Левым Глазом?

Головная боль за левым глазом-не такое уж редкое состояние. Есть много людей, которые имеют эти виды головных болей по разным причинам. Боль может возникнуть в голове или в глаз. В то время как вы можете иметь оба условия одновременно, головная боль за глазом, не значит, что вы страдаете от одновременные боли в глазу и головную боль.

Во многих случаях, если головная боль является следствием проблем с глазами, это будет означать, что есть какое-то заболевание глаз или окружающих тканей, включая мышцы, которые заставляют глаз двигаться, нервы вокруг глаз, а веко. В некоторых случаях, боль в глазах не имеет отношения к проблемам с глазом на всех, независимо от локализации боли.

Возможные причины включают следующее:

1. Мигрень Головные Боли

Мигрень-это вид головной боли без определенного повода. Считается, что в результате аномального потока крови к мозгу. В то время как точная причина мигрень болит голова неясно, существуют идентифицируемые триггеры, в том числе недосыпания, психологический стресс, гормональные изменения, и употребление некоторых видов продуктов. Большинство будут жаловаться на боль за одним или обоими глазами, а также повышенная чувствительность к свету.

2. Кластерные Головные Боли

Кластерные головные боли считаются одним из самых тяжелых видов головной боли, но они встречаются реже, чем мигрень. Те, кто страдает от их описания колющая, пульсирующая или сильное жжение боль, которая возникает часто на протяжении дня в течение нескольких дней или недель, но потом он переходит в стадию ремиссии и не произойти в течение многих месяцев или лет спустя. Большинство людей жалуются на головную боль за левым глазом или правым глазом, и он обычно не ездит в другие глаза.

3. Глаз

Глаз является очень частой причиной боли находится за глазами. Сейчас более распространены, потому что люди тратят много времени, используя компьютер и смотрю телевизор. Это может быть из-за не мигает достаточно, а также напрягать мышцы, которые двигают глаз. Зрительное напряжение чаще встречается у людей, которые имеют рефракционных нарушений глаз, такие как астигматизм, близорукость или дальнозоркость и которые не носят очки по предписанию. Другие симптомы включают слезотечение, сухость глаз и покраснение глаз вместе с двоение в глазах, усталость глаз, и боль в глазу. Глаз также связан с головные боли напряжения.

4. Гайморит

Гайморит является частой причиной головной боли за левым глазом. Проблема возникает из-за аллергической реакции или инфекции в околоносовых пазухах. Ткани, которая выстилает придаточные пазухи носа становится набухшей, гиперемированной, воспаленной, ведущих к боли. Именно там, где боль находится в зависимости от различных синусы участвуют. Например, гайморит приводит к боли в щеке, в то время как гайморит в фонтал пазух приводит к боли прямо над глазами. И гайморит в клиновидной пазух приводит к боли находится за глазами.

5. Орбитальный Целлюлит

Это инфекция глаз, которые обычно связаны на веки. Это чаще встречается у детей как осложнение, имеющего гайморит. Это может быть опасная инфекция, которая может привести к слепоте, если своевременно не лечить. Кроме того, боль в глазах, есть заметный отек тканей глаза, в том числе щеки, брови и веки. Глаза на самом деле могут быть выпуклыми и движении глаз сложно с сильной боли.

6. Нейрооптикопатия

Это медицинское состояние, при котором происходит заболевания или повреждения зрительного нерва в глаз. Это опасное заболевание глаз, которое может привести к полной потере зрения в пораженном глазу. Различные причины оптической нейропатии включают токсические воздействия, нарушения питания, инфекции, неврологические заболевания, и некоторых наследственных заболеваний. Он также может быть осложнением имея гайморит. Есть явные нарушения в зрении вместе с болью в глазу, которая усиливается, если больной двигает глазами.

7. Травмы Головы

Травма головы может вызвать вторичные осложнения, связанные с переломом черепа или повышенное давление в головном мозге из-за опухоли или кровотечения. Типичный симптом травмы головы-это головная боль за левым глазом, правый глаз, или оба глаза. Черепно-мозговые травмы обычно связаны с спортивных травм, дорожно-транспортных происшествий, наезды, и падает с большой высоты. Если человек страдает от черепно-мозговой травмы, это должно быть тщательно оценены, чтобы убедиться, что нет осложнений.

8. Глаукома

Это условие, которое происходит, когда давление внутри глаза становится слишком высокой, что приведет к повреждению пораженного глаза. Общие симптомы включают боль позади глаз и повреждения периферического зрения. В конце концов, зрительный нерв может быть поврежден, а слепота может наступить. Это условие происходит более высокими темпами среди афро-американцев в возрасте от 40 и выше.

9. Аневризма

Аневризма в головном мозге может быть причиной головной боли за левым глазом. Это происходит, когда есть повреждения кровеносных сосудов в головном мозге, что совсем взрыв или утечка крови, вызывая геморрагический инсульт. Другие причины геморрагического инсульта и головная боль являются субарахноидальным кровоизлиянием, кровоизлиянием между тканью мозга и паутинной оболочек головного мозга. Головные боли обычно очень сильные и могут быть расположены в любом месте на голове.

10. Опухоли или инфекции мозга

Хотя эти условия встречаются очень редко, они могут быть причиной боль за левым глазом. Сама ткань головного мозга, как правило, не источник боли, а не от боли, вызванной раком, абсцесс мозга, инфекции или энцефалит, который может привести к повреждению кровеносных сосудов и связанных с ними нервов около глаз, что приводит к боль в глазах.

Это не полный список причин головной боли за левым глазом. Всякий раз, когда вы или кто-то рядом с вами испытывает такого состояния, обратиться к врачу для ранней диагностики и лечения.